Войти
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Москва

Прошу помощи с выбором размера в HM!

Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

Тоже хотела такую тему создавать. Нам правда нужны платья 104-110, но нет у них такого размера. У дочки рост 104. Заказала платья 110-116. Сегодня их привезли а они нам большие очень. А размер 98-104 боюсь мал будет.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

У них есть некоторые вещи в одинарном размере,а не смежном,вот только их,видимо и можно заказывать.

0
18.04.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

А у меня дочка при росте 104 носит размер 110-116 и нормально. Вот новые заказала платья с длинным рукавом еще велики, а летние прям только сейчас носить. Футболку младшей брала 98-104 на рост 96 прям вот. На лето даже не хватит.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я вот хотела,что бы хватило)

0
18.04.2018
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Кофты у нас тоже 110-116, с запасом, но не огромные. Вот леггинсы и штаны брала в размер 110 р. они с запасом. В талии нам большие.

0
18.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

98-104 будет как раз. я так сыну беру, он 105. а уж платья точно подойдут. тоже своему заказывала 110-116, все большое, на следующий год только.

0
18.04.2018
Мама троих (27 лет, 11 лет, 9 лет) Пенза

Спасибо. Решила съездить в магазин сначала померить.

0
19.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я тоже так делаю.

0
19.04.2018
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

много платьев в НМ беру. Дочка худая, сейчас рост 115. Сарафаны и платья 98-104 только сейчас стали малы. Но есть платья-маломерки (особенно бюджетная линейка с отрезной талией).

0
19.04.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Недавно создавала такую же тему, можете в дневнике посмотреть! Моя дочь 113 см, не худая! Я заказала 122-128 и не прогадала, нам все отлично подошло!

0
18.04.2018

а у моегр рост 112 см.я заказала 110-116.в плечах нормально.а внизу широко.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну это наверное уже модель такая или мальчик стройный,в плечах-то село

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо,Ирина! Очень кстати ваш пост) Правда у всех диаметрально противоположные мнения) А Вы что брали 122-128? Штаны,кофты или платья? Меня толстовка на молнии больше всего волнует

0
18.04.2018
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Армавир

Там много разных мнений)) но я рискнула, да и в детском мире, акуле я беру 122, 128, если меньше то мало! Я взяла платья(сарафаны) они все 122-128, блузку тоже 122, лосины 116 и они нам впритык, надо было больше, костюм туника и лосины, но он нам большой, размер не помню, 128 что ли) пока как платье носить будем) большое не маленькое, дорастёт)

0
18.04.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Нам обычно вещи с ординарным размером подходят в размер, дети стройные. Сыну заказала свитшот двойного размера 122/128 - так он оказался ближе к бОльшему размеру, великоват по длине и в плечах на рост 122.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое!

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Как-то непродуманно у них. Вот доросли мы до 116, значит 110-116 - впритык, а следующий сразу 122-128,который,как говорят, ближе к 128,а где потерялся 116-122?( Получается что бы не пролететь,онлайн можно заказывать только вещи с четким размером одинарным или если попали в верхнюю границу какого-то парного. Первый раз это заметила,раньше как-то не сталкивалась

0
18.04.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

Я бы на вашем месте 110-116 заказала, если дочь стройная, д.б. как раз для роста 116.

0
18.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

дочка 128 беру ей 122-128. как раз. следующий размер большое. сын 105, ему 110-116 большое. вообще я поняла у них размер по большему, т.е. если 122-128, то это 128.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну как раз у большинства магазинов цифра в см считается "до этого роста", меня больше смущают размерные пробелы в сетке

0
18.04.2018
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

на самом деле не то, не се конечно, фигня с размерами у них. но размер 122-128 можно поносить и подольше 128, т.к. 134-140 нам пока большой, к примеру.

0
19.04.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Померьте в магазине и закажите на сайте с доставкой)

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А какой смысл в доставке,если все равно ехать, я то хотела избежать прогулки по ТЦ)

0
18.04.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Не знаю как в москве, а в питере цены офлайн выше и акции не такие как в инете. Поэтому при сомнениях сначала заходим мерить.

0
18.04.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Зависит от вещи. Кенгурухи, куртки большемерят все. Но тут надо еще на комплекцию смотреть. Племяш один худющий 120 рост, 110-116 носит. Второй 110 рост, но крепкий и ему этот 110-116 впритык.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну здесь вопрос не только худобы ведь, не беда если чуть свободно,а вот если рукава коротки или как Пьеро - то это совсем не годится

0
18.04.2018
Мама девочки (13 лет) Красноярск

У меня дочка не худышка 110, я все брала 110-116, ниже правильно написали, что размер парный идёт к большему, вещи не в притык, есть небольшой запас. Брала толстовку, платья и легинсы. Мне кажется 122-128 сильно большое будет.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
18.04.2018
Воронеж

Моя сейчас 119см, худая. Футболки с длинным рукавом покупаю 122-128. У некоторых рукава подворачиваю.

0
18.04.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

То есть можно сказать,что в размер идёт?

0
18.04.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Дочка рост 100, вес 15, брала леггинсы, лонги и платье, все 104-110, заказывала через интернет, леггинсы хорошо сели, лонги впритык,платье мало(узко,длина нормально), племяница ростом таким же, но стройняжка,платье село отлично,даже с запасом.Для себя решила,больше через инет не заказывать,только мерить.

0
19.04.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Сыну недавно брала свитер и толстовку 122-128 в НМ. Тоже покупаю ему сейчас в основном 116, он худой. Свитер убрала до осени, некрасиво велико, а вот толстовка, хоть и прикрывает попу, довольно узкая и смотрится хорошо, её уже начали носить. Так что не всегда угадаешь с размером...

0
19.04.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сыну ростом 105 беру 110-116 и 116. Меньшие размеры уже совсем малы.

0
18.04.2018
Про NANO демисезон Ветровки где выгодно купить

Похожие записи