Выбираем самокат для взрослых. И я и муж хотим кататься с детьми. Младший быстро научился кататься, а бегать ой как не хочется в парках.
И вот сегодня смотрели и в спортмастер и декатлон. Ну странные ощущения. За 10-11 тысяч дребезжат сильно. Там и roces и реактион. И ещё сама основа высоковата сделана, мне даже в магазине тяжеловато было.
Муж посмотрел обзоры в интернете и многие нахваливают Weelz Rock. Поехали смотреть, вроде существенно отличается от остальных. Ручки прям грамотно сделаны, удобно... но, вот ничего про них не слышала. Micro посмотрела и не поняла какую модель рассматривать. Колёса 230 мл нужны.
Кто на чем катается ?
Выбор огромный, а такое ощущение что все с одного места)








