Кто брал такие? На 2.5 летку подойдут как штанишки? или будут в обтяжку как леггинсы девчачьи? Если эти мимо - кто может из хм посоветовать тончайшие штаны? Чтобы в жару колени не сбивать.

Кто брал такие? На 2.5 летку подойдут как штанишки? или будут в обтяжку как леггинсы девчачьи? Если эти мимо - кто может из хм посоветовать тончайшие штаны? Чтобы в жару колени не сбивать.

Обязательно хм? Такие тонкие есть, только на пмдаиу годятся, коленки оттянуты и резинка слабая. Тончайшие бывают брючки, кстати в хм тоже есть. На молнии, но талия регулируется пуговицами внутри. Можно ещё бермуды, чтоб колени не сбивать
Очень много тончайших next, mothercare, la redoute, hm, baby go, barkito. Только не как трико, а как штаны.
у ДМ и Баркито нет таких тонких, или ткинте в конкретную модель на сайте?
буду благодарна. все перещупанное не устроило. Толще чем нужно. Нужна тонкая как пижамная ткань.

На сайте искать надо, вот такие прям тонюсенькие. Написано 100% коттон. Такие как трико у моего смотрелись, как проснулся и пошел гулять, и вид быстро теряли и с попы сваливались
я больше трикотаж люблю. внешний вид на море, да в темноте меня мало волнует.
У hm тонкие хлопковые чинносы с утяжкой в талии, каждый год их беру. На наш размер 749 руб стоят, низ у штанин чуть закатан.
А ссылочку не дадите? Брала несколько-все без утяжек. И нам широки (
А вы хотите только ХМ? Next как вариант не рассматриваете? Я не давно захаживала в их магазин. Там сейчас большой выбор летней одежды и леггинсы такие там тоже есть. Причем по цене можно выбрать немного дешевле.
Да и расцветочки поинтереснее в Некст будут. На выходных там была, для дочки закупалась вещичками летними. Хорошо, что муж со мной пошел, а то наверно потратила бы все деньги. :-)
Я в прошлом году купила легенцы в глории джинс на такой возраст в отделе для девочек. Горчичного и синего цвета нашла, дешево и очень помагает коленки сохранить. Там же и детский комбез хлопковый, носили без футболки.
Мы такие в год носим, они как пижамные ( меня устраивают) в картерс есть подобные
Эти узкие
Я купила в Нм без начёса джоггеры тончайшие 599 руб или 2 по цене 3 (там эта акция постоянно)
Мне кажется что будут пузырем на попе смотреться,тк сделаны под памперсы...
На лето лучше брать что-то посветлее. Светлая ткань отражает солнечные лучи и в таких вещах не так жарко.
Это леггинсы. Для малышей все же. Годовалому сыну нормальной упитанности в поясе широкие, утяжки нет