Ситуация такая , 2 детей , одной 3 г второй 1,5 года
свекровь спрашивает, может ли она 3 летку взять с собой на море в турцию
отношения у них прекрасные, скажу сразу
меня смущает факт, что одна полетит дочка, вторая нет
не хотелось бы их разлучать
Что вы думаете по этому поводу ?
Если у бабушки схожий подход к воспитанию, она адекватный человек не слишком пожилого возраста и вы говорите про прекрасные отношения - конечно, да.
Ребенок 1,5 лет не будет обижен этим «ущемлением», тк не понимает. Для него вы рядом важнее.
Мы в детстве ездили к бабушкам - это прекрасные воспоминания и нет никаких причин лишать их вашу дочку.