Войти

Штанишки/леггинсы для мальчика для сада

Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Мой ходил в обычных спортивных штанишках. Колготках и на них шорты.

0
29.08.2021
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Картинка, бывает же еще где-то такое "колготки+шорты"🙈🙈🙈

0
29.08.2021
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Wanderlust, бывает и как вам кажется не выглядит как из "деревни". В детсад у разная температура бывает и одевать на прогулку воспитателю легче.

0
29.08.2021
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Картинка, есть шорты, лёгкие штаны, джинсы, штаны с начёсом, термобелье, непромокаемые штаны, комбинезоны. Столько всего, чтоб ребенок выглядел красиво и ему было удобно , не обязательно его как пугало наряжать

0
29.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Картинка, воспитатель не одевает шестилеток.

0
29.08.2021
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Фаина, у автора поста, ребенку 2,2 судя по профилю. Или я ошибаюсь?

0
29.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Картинка, так я не автору отвечала. Про младшего даже не знаю, в таком возрасте у нас в сад не берут)))

Но если где то и ходит в ясли на весь день, то к чему эти колготки с шортами, если можно быть в штанах. И комбез сверху натянуть

0
29.08.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Wanderlust, у нас в группе тоже некоторые так ходят, я так понимаю что б зимой шорты снять и на колготки штаны надеть, ну я только такое логичное объяснение нашла "зачем"))

0
29.08.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Странное чувство, блииинн, это ж неудобно в колготах весь день... я была на собрании в садике на прошлой неделе и как услышала колготки+шорты аж передернуло... но у сына леггенсы есть и слим фит некст джоггеры.

колготок и не было никогда. Хотя вру, были шерстяные janus с 5 до 10 мес..

0
29.08.2021
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Юлия Захарова, у моих были колготки янусовские, пока не знаю буду брать на эту зиму или нет, на самом деле по любому зимой в колготках под штаны теплее чем в кальсонах и дырки между штанами и носками нет. Но мои в группе в колготках никогда не ходили, всегда снимали и на прогулку одевали.

0
30.08.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Странное чувство, я вот спрашивала недавно про термо и садик... пришла к выводу, что не буду заморачиваться из-за 30 мин прогулки..

купила сыну слитник рейма из шерсти и остались штаны шерсть с прошлого года.

и то, скорее всего это будет для наших с ним долгих прогулок. А в сад приготовила джоггеры некст в облипку, чтобы не заморачивался никто, либо леггенсы юникло будут

0
30.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вот тонкие из h&m. Смотрите чтобы в описании не было байки, просто хлопковые

Изображение

0
29.08.2021

Фаина, спасибо большое)))по 5 шт заказала и футболки и штаны наборы 👍

0
29.08.2021
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фаина, плюсую. Я такие взяла для сада

0
29.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Кетрин, мои вообще только в шортах

0
29.08.2021
Ne Pesnya
Ростов-на-Дону

Посмотрите в юникло. Обожаю их леггенсы. Есть укороченные и длинные.

Изображение

Сори, лучше фото не нашлось. Сын ростом 100-102 см, размер леггенсов - 90.

в ХМ мне не нравятся, быстро коленки вытягиваются, либо протираются плюс ткань у них не такая. В юникло очень нравится ткань. В летних коллекциях она более тонкая, но как бархатистая что ли, а в зимних более плотная но не грубая.

0
29.08.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

В гкп обычные штанишки хлопковые спортивные были. А чисто интересно, зачем леггинсы мальчику?

0
29.08.2021
Oks-ks-ks
Казань

Еленка, я могу ответить))

С моего все джоггеры и иже с ними сваливаются с талии, а те которые как лосинки, в облипку по ногам, держатся за счёт этого)))

0
29.08.2021
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 7 месяцев Москва

Oks-ks-ks, а, ясно, у нас пузо, прэтому усе держится😅

0
30.08.2021
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

Я сама шью, но детям удобнее колготы+шорты, потому что так все ходят. Дома в штанах.

0
29.08.2021
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

домисолька, у нас никто так не ходит 🙈

0
29.08.2021
Елена
Москва

Фаина,

У нас вся группа подготовительная ходила

0
29.08.2021
LOVELY
Москва

На вб брала за копейки набор из 3 шт. Они ещё и с карманами. Джогеры

0
29.08.2021

LOVELY, как найти, какая фирма?

0
29.08.2021
LOVELY
Москва

Солнышко))), я брала давно, они были в наборе и однотонные и их нет в наличии. Но вот наподобие той же фирмы

Изображение

0
29.08.2021
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 3 месяца Москва

Штаны тонкие/ штаны для мальчика/ брюки детские/ штаны трикотажные/ брюки для садика Радуга счастья

https://wildberries.ru/catalog/12642426/detail.aspx

Вот такие носит старший, нравятся.

0
29.08.2021
Анастасия
Павлуша, 10 лет 8 месяцевВикуля, 8 лет 3 месяцаМарьяша, 5 лет 6 месяцев Уссурийск

Я на лето своим брала lamark фирму на wb. Смотрите только плотность ткани. Нижние были самые тонкие, с динозаврами - чуть плотнее, а розовые ещё плотнее.

Изображение

0
29.08.2021

В H&M посмотрите джоггеры. Они прям наборами идут. Я беру своим и в сад и на прогулку. Удобные, легкие и недорогие)

0
29.08.2021

Александра, заказала набор 5 шт, спасибо!

0
29.08.2021

Обычные штаны. Люди, которые пишут что мальчику нельзя носить розовый комбинезон, надевают мальчику колготки, что происходит?😂😂😂 На вб купила обычные штаны тонкие ламарк и тд. Шорты на лето. Носки. И обычные футболки. Розовые 😁

0
30.08.2021
Ксения
Герман, 10 лет 11 месяцев Москва

Если прям леггинсы, то можно взять в h&m кальсоны. Мой в таких дома ходил.

0
31.08.2021

Посмотрите в H&M на сайте

0
29.08.2021
мария
Москва

Кисюня, ++ особенно нравится трикотажные в рубчик

0
29.08.2021
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Просто шорты

0
29.08.2021
Алёнка
Всеволод, 8 лет 1 месяц Москва

Next

0
29.08.2021
Посылка почтой HM Crockid

Похожие записи