Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Санкт-Петербург

Crockid

Яя

Ростовка с запасом, мне у них не понравилась фурнитура

0
31.08.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, Запас большой, если например размер 80, он на какой Раст? А что с фурнитурой?

0
31.08.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина Лизунова, плюс 6 .

0
31.08.2021
Яя

Ирина Лизунова, он у них +6 идёт. Мы носили размер 86-92, когда ребёнок был 80 см и вплоть до 87 см, потом уже стало неудобно нагибаться.

Фурнитура хлипкая показалась, ненадежная

0
31.08.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, не поняла, у вас наверное опечатка, до роста 98?

0
31.08.2021
Яя

Ирина Лизунова, нет. Размер 86-92 мы носили при росте 80-87см, ребёнок же не только вверх растёт

0
31.08.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Анастасия, поняла

0
31.08.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

С запасом, мне они прям очень нравились. Носили по 2 сезона, сохли за часов 6 . Вот просто супер. Как сейчас незнаю.

0
31.08.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Е.В.А, а они как сидят? Больше на пухлых деток или для стройных?

0
31.08.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Ирина Лизунова, очень удобные, свободные, но мы были не толстые и не худые. Не на худых точно. Свободные. Самый главный их плюс очень лёгкие и тёплые.

0
31.08.2021
Мама мальчика (8 лет) Уфа

Е.В.А, почему не на худышек? Очень даже.

0
01.09.2021
Мама девочки (15 лет) Москва

Адель, на обычных абсолютно детей, мы их носили 6 лет. Не узкие и не широкие .

0
01.09.2021
Мама двоих (7 лет, 9 месяцев) Красногорск

У нас был один комбез ветровочный. Мембрана мне понравилась, не скажу, что сильно от реймы отличается. Запаса там меньше, чем в рейме, а может быть и вовсе нет. Единственный минус он очень узкий. Для стройных детей. Я бы с удовольствием брала бы Крокид, но дочка плотненькая и ей он прям в обтяг, резинки на руках и ногах очень плотные. Если у вас худой ребенок, то Крокид будет супер. Мне ещё капюшон у них понравился, очень удачный)

0
01.09.2021
Мама девочки (8 лет) Омск

В размер, больше на стройных. Мембрана так себе, активные дети потеют.

Ещё фурнитура плохая, в целом крокид не советую.

0
31.08.2021
Мама мальчика (8 лет) Уфа

У нас с рождения крокид. Отличный, в размер, мембрана хорошая, не протирается, оставляю младшей или продаю в идеальном состоянии.

0
01.09.2021
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Екатеринбург

Обожаю эту фирму, но в нашем городе магазина нет, брала только шапки и нательные комбезы. Все было идеального качества

0
31.08.2021
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Новосибирск

Про размер вам уже написали. И на мой взгляд мембрана так себе, мокрой тряпкой грязь не сотрешь

0
31.08.2021
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Незнаю где там люди +6 видят, по мне они в размер, тоесть размер 80-86 будет хорошо сидеть до 86 см, дальше конечно можно одеть, но уже впритык

0
31.08.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
31.08.2021
Штанишки/леггинсы для мальчика для сада Размер Kerry на 1,6-1,9

Похожие записи