Войти
Мама девочки (9 месяцев) Санкт-Петербург

Прогулочная коляска. Есть те, кто доволен своей коляской на 100%?

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У нас peg perego book cross. Сравнивать мне особо не с чем (прогулочная единственная). До этого была только люлька инглезина София. У переги колеса не надувные, то есть амортизация хуже, чем у инглезины. Перега вполне проходимая, но есть свои нюансы. Колеса 3 и иногда чтобы проехать по сугробу, например, приходится переворачивать коляску и завозить задом. Так же на пандусах. Коляска довольно широкая, так что нужно смотреть, войдет ли она в лифт, если нет грузового. У нас пролезает только если руками раздвинуть дверцы, но к этому мы приспособились.
Кап достаточно большой, но иногда и его не хватало от солнца. Но его можно надвинуть ещё ниже, если отстегнуть сзади.
Так в целом коляска неплохая, но не скажу, что на 100% довольна.

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

А мне по сугробам как раз на 3-колеске удобнее обычно везти, а не задом. Но переднее колесо заблокировав при этом. Но у меня Боб.

0
13.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я имела в виду, если едешь, и вдруг колесо застревает, и никак вперёд протолкнуть не получается, тогда задом разворачиваю.

Ну и у боба колеса побольше)

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Наверное из-за того, что у боба колеса больше. Как раз если протолкнуть, то фиксировала колесо переднее и она меня уже тащила сама))) Люблю ее за это)

0
15.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Ну вот я как более опытный коясовод оправдаю любимую Перегу. Широкая? Это вы Инди и джогеров не катали, вот они не только в узкий лифт, но и в большое количество дверей магазинов не войдут. У переги очень все продумано. Я ниразу не волокла ее задом, везде проезжали. "Изгиб бедра" в шасси даёт ей очень важный плюс: устойчивость. Джогер сити мини Джи Ти переворачивается со спящим ребенком и он бъется головой о землю. А Перегу не перевернуть, даже если висит тяжёлая сумка. Сидение такое удобное и кап такой высокий, что было удобно ездить моей 5-6летней на тот момент дочери. Да, я так тоже тестирую коляски. Мне прям в магазине разрешили это сделать. А в Инди капюшон лежит на голове ребенка уже к году и 8месяцам.

0
14.05.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я же не ругаю перегу, сама её до сих пор катаю. Я не спорю, что бывают коляски шире, и для кого-то это плюс. Но если лифт маленький, то и перега может не пролезть.

По поводу проходимости. Все ездят по разной местности. Я писала, что коляска довольно таки проходимая, но не всегда. Вы проехали, я нет. О чем тут спорить.

0
14.05.2018
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Нижневартовск

скажите, за счет чего джоггер может перевернуться? купила джи ти, но еще не выезжали на ней, вот теперь думаю, как не перевернуть?

0
14.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Именно со спящим ребенком, при разложенной спинке, смещается центр тяжести. То есть, сумку лучше не вешать. Если покатались покатались заснул малыш и вы хотите коляску поставить и из рук отпустить, лучше позаботиться о поддержке со стороны спинки и дополнительные вещи с ручки снять.

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Довольна обеими на 90%) Зимняя у меня BOB Revolution SE, летняя и пока появилась необходимость в реверсивном сиденье Baby Jogger City Versa. Обе люблю очень сильно, иногда хочется чего-то новенького, но понимаю, что лучше не найду. (эти две основные коляски, есть еще две)). Посмотрела недавно Сайбекс Балиос на замену версе, но по моим параметрам проигрывает. Еще хочется Аппабеби Круз или висту, но финансы не позволяют.

0
13.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Посмотрела аппа беби, прям загорелась, но ценничек.. мама дорогая. Интересно, а если ребенку будет неудобно спать в гамаке? хотя вроде все хвалят.

0
13.05.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Прошу прощения! Влезу в разговор:)

Круз очень жесткий. Его плюсы в том, что он вынослив(сиденье расчитано на 20кг веса, 10кг корзина, мощная рама, очень крепкий) и компактен. И у него немного непонятное назначение: по весу, как всесезонка, но колеса маловаты, для летнего варианте, вес большой. Мне кажется, что это всесезонная коляска для хороших дорог(там где сугробами улицы не заваливает). Но все равно катаю Круз и мне он нравится.

А вот Виста хороша во всем(у меня предыдущая версия с узким шасси), в гамаке деткам очень удобно и спать и сидеть. Очень легкий ход. Корзина огромная. Но какая же она погремушка(думаю в новой версии уже так не гремит, но ширина шасси...).

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Да вроде бы не такие уж и маленькие колеса у круза, 17-21см. У старых меньше были. Мне она как летняя нравится, но у меня ребенок пока маленький, поэтому супер-легкие не особо нужны. Нужна полноценная прогулка. Пока на версе катаемся.

0
15.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Серпухов

Моей очень удобно в гамаке)

0
15.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Бамблрайд инди довольна на 100%

Реверс в таком возрасте не нужен, сумка ни разу не пригодилась - в корзину можно слона засунуть там)

0
13.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Извините, какая там амортизация? Прям очень хорошая или все же среднячок?

0
13.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

скорее середнячок, с весом ребенка разрабатывается.

0
13.05.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо.

0
14.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

У меня Esspero X-drive, пользуемся с рождения. Сейчас всё чаще в ней (она манёвренней, чем основная коляска). Конечно, амортизация не люлечная (это понятно) и ещё кое-какие недочёты (бампер далеко, в корзину не подлезть при опущенной спинке, накидка на ножки дурацкая), но в целом очень достойная коляска. Вполне на всесезонку подойдёт.

Сидение широкое (36 см), кап большой, можно раздвинуть. На лето можно отстегнуть и проветривать. Ремни удобные. Кармашек в капюшоне (заменяет сумку). Окошко для наблюдения можно закрыть (оно из плёнки), при опускании капюшона оно оказывается перед глазами ребёнка, он не психует поэтому, а спокойно наблюдает. Корзина мегабольшая (туда вполне влезают причиндалы старшего для занятий фигурным катанием-коньки, форма, для ОФП, для хореографии.

Складывается и раскладывается легко. В сложенном состоянии можно за собой везти.

Вес около 8 кг.

0
13.05.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 8 лет) Москва

Britax Smile 2. Это моя любимка сейчас, есть и летние коляски, но все равно выезжаю только на ней. Вес коляски не чувствуешь совсем, рулится мизинцем даже с огромным перегрузом в корзине (вожу в ней квинни йезз, когда старшую из сада забираю). Только стоит, конечно, за 30 т. Но сейчас уже б/у варианты появились, а коляски как новые.

0
15.05.2018
Мама троих (23 года, 11 лет, 8 лет) Москва

Что-то шрифт какой-то крупный выскочил. Это случайно, а не от моей любви к коляске )))

0
15.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да, я ее посмотрела, мы немного не вписываемся в цену, хотя коляска внешне понравилась.

0
15.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

И у меня пег перега бук самая простая. Покупала когда сыну было год и 2 чтоли. До этого была трость косато и хартан топлайн с

Ни одна из тех что были меня вообще не устраивала! Прям категорически. Продала обе и купила перегу. Я ей прям не нарадуюсь. Катали 3 года. В том числе везде в перелёты и переезды.

По первостепенно наступила на ось колесную. Потом привыкла. И ещё из таких незначительных минусов. В сильный дождь кап промокает. Но это можно исправить дождивеком.

Очень удачная коляска.

Сейчас родился второй сын и хочу что то новое. А выбрать не могу. Так как бук очень устраивала. Но бук оставим на даче. Она не пригодна для поездок больше 😂

0
14.05.2018
Мама двоих (22 года, 10 лет) Москва

Твк и у нас вышло... 3 в 1 была идеалтно до тех пор пока ее пересели в прогулочный блрк.. где были мои беременные глаза?

Но сейчас я очень давольна своей перегой бук крос!!! Есть 1 минус( на кочкахи ухабах лучше фиксировать переднее колесо).меня устроила по полной. Вот обзор все руки не доходят сделать( фоток многт сделала). Нам уже 2 и мы в ней катаемся до сих пор.

0
13.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Вероятно, на ней и остановлюсь Еще понравилась аппа беби круз, но ценник .... мама дорогая. Да и выбирать уже сил нет никаких. Начинаю и в глазах рябит от такого выбора.

0
13.05.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Ставрополь

Для нас идеальная) Bumbleride indi. Место огромное, колеса большие надувные, спинка до 170 гр., проходимость и маневренность супер, вес 9 кг, капюшон может крутиться от солнца как угодно, если отстегнуть его спинки. Офигенная.

0
20.05.2018
Мама троих (17 лет, 28 лет, 10 лет) Долгопрудный

У меня с третьим ребенком побывало уже 7 колясок (mutsy urban rider, inglesina zippy free, happy baby celebrity, jetem neo, valco baby snap 4, bumbleride indie 3)

и не одной я на 100% не довольна, везде есть свои недостатки.

0
14.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Клин

Тоже мучалась выбором прогулки. В итоге взяла валко беби снам ультра. Для меня лично из минусов только полное отсутствие аморты (но дочку этот факт не смущает) и нерегулируемая ручка. Остальные плюсы в моем случае, существенно перевешивают минусы: легкая, хорошо складывается, шикарный капюшон, длинное спальное место, спинка на ремнях, реверсивный блок, тёплая накидка на ножки (идёт в комплекте), большая корзина с прекрасными доступом даже в лежачем положении с обеих сторон, . Зимой, конечно, она врятли поедет, но можно докупить другие колеса

0
13.05.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Воронеж

Бритакс b agile 4 plus я ею довольна!

Все перечисленное вами есть кроме реверсивного положения сидения и резиновых колес (колеса как бэ типа резины материал, т е не гремящий пластик, но не надувные)

0
13.05.2018
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

У меня две прогулочные коляски: BOB Revolution SE, как основная и коляска для зимы, и Nuna Pepp, для ТЦ и прогулок на небольшие расстояния, обеими очень довольна. Обе коляски откатали двоих сыновей, сейчас дожидаются, когда подрастёт младшая дочь. Периодически возникает мысль купить что-то новенькое, я начинаю читать отзывы, мониторить цены, но потом прихожу к выводу, что ни одна коляска не будет отвечать моим требованиям на 100 %, а мой набор колясок меня полностью устраивает, поэтому новой коляски у нас не появится скорее всего)

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У нас 3х колёсный joovy zoom 360.

Это вездеход, который даже с подросшим ребёнком едет сам. Довольна абсолютно. Если б был лифт грузовой- уже б разорвало от счастья))))))

0
14.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Казань

Bumbleride indie трехколеска:) моя любовь уже два года))

Реверсивного блока конечно нет, но он и не нужен в общем-то.

0
13.05.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Не знаю как по цене, но хвалят Бамблрайд Инди. Ваш выбор то же очень хороший.

Чуть ниже отзыв большой про Oyster Zero, вроде девушка ей очень довольна.

0
13.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Да, я довольна своей. Valco baby quad x.

0
13.05.2018
Москва

А у него разве реверсивный блок? Тоже хотела quad x, но то, что только лицом от мамы остановило от покупки.

0
13.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет, но сын в ней отлично катался с 4,5 мес. Ни меня, ни его это не напрягало.

0
13.05.2018
Москва

Моего и в 10 месяцев напрягает если лицом от мамы, рада что все же выбрала с реверсивным блоком.

Хотя quad нравится до сих пор.
0
14.05.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

А что вас смущает в book cross? Мы отлично в ней катаемся.

0
17.05.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Да меня не то чтобы смущает что-то. Ищу идеальную) Я в процессе выбора.

0
17.05.2018
Мама девочки (11 лет) Чебоксары

Снап.

Верса тоже классная, но для меня уже тяжелая после снапа

0
14.05.2018
Мама мальчика (8 лет) Черкассы

Я довольна своей 2в1 на 200%!)))

Но у нас гараж возле дома)

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Валко бэби Зи

Люблю!

Оставила второму!

0
13.05.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

С рождения до 4 мес катала в танке инглезина. Потом купили снап. И вот на замену купили филтедс спорт. Во всех трех случаях была довольна колясками на все 100. И если бы не погодки, то купила бы снап тренд.

0
14.05.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите эммалюнгу скутер. У меня всемколяски делятся на до 2 лет, и после)) самая любимая эмма скутер и беби джоггер элит. Но элит в лифт не лезет, с ним расстаемся к 2 годам к сожалению. В эмме до 3 катаемся.

0
13.05.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Бэби джогер Сити Верса, катаю второго ребенка, она для нас идеальная, для поездок есть трость

0
14.05.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва

Hartan Racer GT был для меня идеальной коляской до возраста ребёнка 1 год. После - Valco Baby Zee.

0
14.05.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Я за бук кросс. С сыном искала идеальную, поменяла кучу колясок, а эта устроила на 100%, с четвертым хочу брать сразу 3в1 ее

0
14.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Baby jogger city versa 100% оправдала мои надежды, но есть одно но, их больше не выпускают) снап тоже хорош, но у него с амортизации беда. Я бы в любом случае смотрела в сторону книжек.

0
13.05.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я довольна)), обеими прогулками. Мамас&Папас в качестве полноценной прогулки и йойо на докатку.

0
13.05.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А, о. Идеальная прогулка для нас еще валко беби зии. Но она летняя. Если бы зимой не было сугробов - то зии выигрывает у инди.

0
13.05.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бамблрайд катаю, правда двойняшковую, и то довольна всем. А одинарная так вообще космос! Тем более в "кузове" 2016-2017

0
13.05.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Не на 100%, но любимая была беби джоггер сити верса.

0
14.05.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Посмотрите бритакс смайл 2 - обладатели очень хвалят

0
13.05.2018
Мама девочки (8 лет) Псков

Нам 7,пересели в прогулку чутт ментше месяца назад. Тоже недовольна прогулочным блоком

0
13.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Я у меня bob Revolution

0
14.05.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Бритакс би моушен. У меня три колеса.

0
13.05.2018
Мама девочки (8 лет) Ставрополь

Бамблрайд инди

0
13.05.2018
T-compact Коляска Cybex leotie Flex

Похожие записи