Поильник

У меня поильник от чикко easy cup. Удачная покупка, поильник просто суперский. Ребёнку удобно держать самостоятельно в руках его, благодаря эргономичный форме. Пользуемся уже 3 месяца, часто стерилизую, но выглядит как новый, также и в посудомоечной мою, тоже никак не отразилось. Не проливается, так что ребёнок ещё и как игрушку использует. Мы довольны, 5+
14.08.2019
У нас как раз поильник изи кап от чикко.Мы стали использовать с 6 месяцев. Ребенок не хотел пить воду вообще. А из него теперь пьет и очень хорошо. Удобный и милый поильник. Прочный и без какого-либо запаха.
28.03.2019
Привет девчонки. Спрашивали здесь про поильник - отвечаю. Из своего личного опыта, я могу посоветовать поильник фирмы ""chicco"", a именно active cup, который мы пользуемся уже более полугода. Этот поильник стал нашим любимчиком, на прогулке просто не заменим. Эта непроливайка не прольет ни капельки как бы вы её не тресли. К тому же у неё двойные стенки, дольше сохраняет тепло жидкости. Крышка плотно закрывает. Форма удобная в детских ручках не скользит. Дизайн красивый у нас розового цвета. Дочурка сама выбирала, очень любит этот цвет. Мы её специально для прогулок покупали, потому что постоянно просит пить, а бутылочки вечно протекают, что не удобно. Кстати у этого поильника носик ободок из мягкого силикона, устойчивого к укусам детских зубов. Такой носик позволит постепенно научиться пить ребёнку из кружки. Поильником этим пользуемся очень и очень активно. Он легко разбирается. Мою его в посудомоечной машине и никаких повреждений. Цвет и рисунки не смылись. Очень качественный, все таки итальянский бренд. Хочется отметить ещё и тот факт что пластик не воняет и не впитывает запахи от компотиков. Вообщем всем кто ищет поильник могу порекомендовать присмотреться. именно к этому. Думаю вы оцените все его достоинства.
29.12.2018
у нас тоже такой. Плюсую
29.03.2019
У нас бессмертный и бессменный адванд кап, тоже чикковский, с мягкой трубочкой, которая при этом на укусы ни в какую не поддается. Есть ручки нескользящие с ним в комплекте, но мы их сняли за ненадобностью - сам поильник покрыт каким то специальным нескользящим напылением, так что в детских ручках удерживается без проблем.
09.12.2018
Я тоже чикковский советую. Пользуемся оклоло полугода, называется Спорт кап. Есть прочная силиконовая трубочка, которая убирается под задвигающуюся крышку. Трубочка за счёт этой крышки всегда защищена от грязи. Есть клапан от проливания. За всё время пользования нареканий в этом смысле не было. Ребёнок часто передвигается со мной в машине, и как бы экстремально он не обращался с поильником, проливаний я не замечала. Двойные стенки у чашки тоже классный момент, напитки долго сохраняют температуру.
30.06.2018
у чикко есть поильник под любой возраст , и все как один отличные, не пропускают и держать удобно.
08.06.2018
А вашему то сколько, сорри я не пойму почему-то( Мы пользуемся чикковским Easy cup, можете быть уверенным - это надежный товар. И есть все, что вам так надо и то, что вы описали. И носик, который невозможно разгрызть и клапан, который поможет в прогулках. Берите, не пожалеете. У моего малыша это любимый аксессуар.
04.06.2018
Вам однозначно нужно присмотреться к Чашке-поильнику Training Cup от Chicco. У него полужесткий носик, но он практически неубиваемый. Мы до полутора лет пили из него и грызли естесственно тоже, но ничего не прогрызли)) Поильник очень удобный и реально непроливайка. Пластик не вонючий, носик не темнеет. Короче я довольна была им.
30.05.2018
Девчонки привет! Могу посоветовать Вам чашку-поильник Perfect Cup от бренда Chicco мы им очень довольны. Первый поильник был с трубочкой, доченька так и не захотела с него пить. Потом купили этот поильник, он понравился по дизайну, у него силиконовый носик, похожий на край чашки, доча выбрала розовенького цвета. У этого поильника ручки удобные ребенок без труда сам его носит, прям как вы и хотели. С него ни чего не проливается, поток отличный. Носик сделан из прочного силикона, доча тоже очень часто жует его, но прокусов нет. Цена адекватная, и это большой плюс.
29.05.2018
У нас Пиджеон Tall с силиконовой трубочкой, которая с 9ти месяцев. На удивление сразу начал из нее пить, до этого из гостей приносили с силиконовым носиком бэбигоу - мимо. Очень удобно, что закрывается. Ставлю на пол, сам подползает и пьет, когда хочет, держит сам в коляске. Не нарадуюсь. Мы тоже пока только воду пьем, но вроде есть какая-то щёточка, чтобы трубочку чистить, пока просто проточной водой промываю. Я Скип Хоп тоже хотела, очень нравился дизайн, но на этот наткнулась, когда делала заказ на гудс, вышел рублей за 600.
14.05.2018
Вот примерно то, что надо) но так эта трубка смущает. А пиджеон не пах, когда новый был? Я тут прорезыватель очередной взяла их - ну и вонища от него. Жду когда выветрится
15.05.2018
очень подозрительно насчет запаха, у меня три прорезывателя от них и ни один не пах и поильник тоже не пахнет((
15.05.2018
Вот, и мне что-то кажется подозрительным.
16.05.2018
я б вернула
16.05.2018
Захотелось фото поделиться)) это наше первое знакомство с этим поильником)) Он до сих пор с ним может тусоваться, теребя пальчиком трубочку))
16.05.2018
Путешествие?) Как вальяжно развалился и попивает)
16.05.2018
на дачу поехал) умора просто))
16.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поильник CamelBak eddy Поильник с трубочкой