Войти
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев), планирую беременность Воронеж

Поильник CamelBak eddy

Нью-Йорк

туда же воду наливают, а не компоты. поэтому и запах.

он не течет, но я как-то и не переворачиваю его вверх ногами, поильники всегда в боковых карманах рюкзака

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Ребёнок не пьёт еще из кружки, бутылки тоже не берет

0
11.05.2018
Нью-Йорк

так зачем нужен обязательно компот? поильники для воды

0
11.05.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

У меня поильники с трубочкой с али по 150р, ни один не протек ни разу.

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Повезло)

0
11.05.2018
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Мне на бутылки не везет, почти все текут.

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня их не берет ребёнок ( пьёт только из трубочки

0
11.05.2018
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

У нас похожий из Ллбин, подтекают они все. Единственный выход- класть в наружный карман рюкзака для воды.

ЗЫ: компот не наливаю никогда. Вода высохнет, компот нет.
0
11.05.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дочке покупала неск шт. Не тёк bebek с трубочкой. Сыну уже не парясь сразу такой заказала👌

0
11.05.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Мне скип хоп нравятся,не текут.Я кипятком заливаю,на несколько минут , после компота

0
11.05.2018
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

Пиджен не пробовали?

0
11.05.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Пробовала с трубкой который

0
11.05.2018
Томми типпи или пиджеон? Поильник

Похожие записи