Девушки, устала от луж в рюкзаке! Все поильники текут, кошмар! Если не из под крышки, то в момент открытия . В общем порекомендовали мне попробовать CamelBak, цена 1200₽ с доставкой , кто пользовался ? Как вам? И ещё вопрос как очистить поильник от запаха? Был в нем компот вечером мою его, а он все равно пахнет ( и так с любыми жидкостями) кто чем справляется 
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев), планирую беременность
Воронеж
Поильник CamelBak eddy
Нью-Йорк
туда же воду наливают, а не компоты. поэтому и запах.
он не течет, но я как-то и не переворачиваю его вверх ногами, поильники всегда в боковых карманах рюкзака
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Ребёнок не пьёт еще из кружки, бутылки тоже не берет
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
У меня поильники с трубочкой с али по 150р, ни один не протек ни разу.
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет)
Москва
Мне на бутылки не везет, почти все текут.
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
У меня их не берет ребёнок ( пьёт только из трубочки
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
У нас похожий из Ллбин, подтекают они все. Единственный выход- класть в наружный карман рюкзака для воды.
ЗЫ: компот не наливаю никогда. Вода высохнет, компот нет.
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Дочке покупала неск шт. Не тёк bebek с трубочкой. Сыну уже не парясь сразу такой заказала👌
0
11.05.2018
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Балашиха
Мне скип хоп нравятся,не текут.Я кипятком заливаю,на несколько минут , после компота
0
11.05.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет)
Воронеж
Пробовала с трубкой который
0
11.05.2018
Ответить