Коляска для ребенка 2 лет

Снап по снегу не едет. Единственное его реальное преимущество - это большое спальное место. Если у вас ребенок спит редко в коляске, я бы смотрела что-то другое.
22.05.2018
Например?
22.05.2018
Тяжело советовать, так как сама в поиске замены снапу)) Я смотрю на Маунтин Нано, трость или новинку компактную от Уппабеби, еще в живую очень понравился Беби Джоггер ДжиТи - компактней снапа выглядит даже, а колеса лучше. Беби Джоггер Зип, Квинни Зап Экспресс и Гринтом Классик - вообще бесшумно едет. Но это лично мои хотелки))
22.05.2018
Надо поизучать. Вот тоже подумала про беби джогер джи ти. У первой в вашем списке и двух последних что-то совсем колесики маленькие, вряд ли зимой проедут...
22.05.2018
Он поприятнее спана однозначно.
22.05.2018
Еще есть джогер сити мини на 4 колесах... Эх, задумалась. Почему же снап тогда так распиарен))
22.05.2018
На четырех похуже ход вроде. Блин, про снап не знаю, сама повелась на рекламу))) Но с малышом он еще нормально ездил, а вот с подросшим(((((
22.05.2018
Простите, что влезаю) Беби Джоггер Сити Мини 4 по снегу едет хуже и тяжелее, чем Сити Мини Джи Ти. У меня был Сити Мини 4, я его продала и купила Джи Ти. Хорошая коляска. Я планирую ее еще год катать с младшим сыном. Сиденье хорошее, глубокое, кап большой).
22.05.2018
Спасибо! А в общественном транспорте с ним нормально? Не громоздкая?
22.05.2018
Я вообще чаще езжу на машине,в транспорте бываю очень редко, но один раз прокатились на троллейбусе, сын захотел покататься), нормально влезла, огромной не смотрится,к стенке поставила ни никому не мешала, а если сложить, то тем более.. . На Мцк тоже катались, вообще отлично👌 .
23.05.2018
А Джи ти можно катит одной рукой или нереально?
23.05.2018
Очень даже можно, коляска легко едет. По крайней мере... мне удобно.
23.05.2018
Ой, в инете пишут, что ширина колёсной базы 61 см, у нас в лифт не влезет...
23.05.2018
Да, ширина шасси около 61 см.
23.05.2018
А вы не смотрели Baby Jogger Citi Mini ZIP? Коляска выдерживает большой вес, удобная посадка для ребенка, сложение классное.
23.05.2018
наверно потому, что снап по цене доступнее, чем джоггеры)
23.05.2018
Ну новый джогер дорого. Тут тогда уж вопрос новый секрет или бу Джонни, тут цена будет одинаковая.
23.05.2018
Пен перего си смотрите. Год выпуска кто после 1 ребенка всегда скажут . А вот если бу не после 1 так и не узнают. По ткани можно определить.
22.05.2018
Снап 4 для подросшего дитя весом 14 кг да ещё и на зиму вообще не советую, ход тяжёлый очень, амортизации ноль, трясёт как телегу по деревне. Плюс на задней шторке огромные щели, эта коляска чисто для города и для лета. Вот по ровному асфальту она отлично едет, по асфальту с мелкими камушками вся трясётся, а по льду и снегу вообще атас!🙈 Коляску грузоподъёмностью до 15 кг, да и ещё и б/у брать глупо, она может развалиться под вашим малышом. У меня была chicco lite way и я прям чувствовала, как ей нехорошо, когда везла 15 кг ребенка, это при том, что мы покупали новую и зимой на ней не ездили и кстати колёса там очень похожи на те, что стоят на переги си, они будут вязнуть в снегу на раз два
22.05.2018
Ну а какая подойдет? Чтобы и в отпуск, и в городе, и летом, и зимой, и в метро, и в автобус (машины у нас нет) и чтобы одна и на все случаи жизни?
22.05.2018
Нет таких))) Я тоже такую хочу, но увы. В каждой есть свои минусы, либо вес, либо грузоподъёмность, либо проходимость. У нас к примеру 2 коляски, bumblеride indie и снап 4, машины тоже нет. С индюком мне сложно ездить, она 9.5 кг+ ребёнок 11 кг+вещи, для моих 52 она танк неподъёмный, но зато ход у неё просто шикарный, не едет, а плывёт, мягко покачиваясь, огромный багажник, спальное место 90 см. Зимой я кстати с ней езжу в транпорте, но в метро то ещё удовольствие. Ну и чудо снап, который я купила начитавшись восторженных отзывов. Вес 7.7 кг. Первое время я от него прибывала в шоке, много было раздумий насчёт его покупки, но не найдя альтернативы всё таки выбрала его, за большое спальное место, большой кап, целиковую ручку и большие одинарные колёса ( выбирала под пандусы в метро). Ход ооочень тяжёлый, после индюка не покидало чувство, что колёса надо смазать, смазала.....помогло, но совсем чуть-чуть. Плюс полное отсутствие амортизации, трясёт по любой неровности, когда ребенок засыпает стараюсь идти максимально тихо, чтобы коляску не колбасило, по кочкам, камушкам и прочим радостя на наших дорогах, даже на пешеходном переходе и то трясёт🤦‍♀️. Если вас не смущает вес в почти 10 кг, то bumbleride indie не плохой вариант, многие с ним летают и довольны. Он до 25 кг, я один раз везла на нём свою 9-летнюю дочь (в ней 24 кг) и он нормально ехал))) Очень качественная коляска, главное не берите тёмные цвета, они в 80% случаев в выгоревшим текстилём продаются.
22.05.2018
Ну я полтора года (с 6 месяцев до 2 лет) круглый год и зимой, и летом катала ребенка в хеппи беби кросбай, пока колеса не отлетели, вряд ли она хуже снапа ))) А большую на надувных колесах я покупать не хочу, возраст у ребенка уже не тот, да и таскать ее...
22.05.2018
Неее, ну если вы на таких колёсах можете зимой проехать, то да, снап не хуже))) Главное при покупке б/у смотрите колёса передние, чтобы плотно на оси сидели, а то будет в сторону уводить. Зазоров быть недолжно. Тут сегодня девушка пост писала, про б/у снап и про его ход.
22.05.2018
Ну вотеще подумала про беби джогер джи ти или джогер ситимини на 4 колесах. Что-нибудь знаете?
22.05.2018
джи ти хорошая коляска, как раз для подросшего ребенка, но учтите складывется сиденьем наружу и самостоятельно не стоит, то есть не то, чтобы не стоит, но определенные манипуляции проделать надо, чтобы поставить, и еще - складывается как бы в один клик, НО там есть такие ремешки страховочные, которые при раскладывании коляски надо пристегнуть, а при складывании отстегнуть, в общем, если планируете коляску часто складывать,то это может раздражать)
23.05.2018
Выяснилось, что у нее колесная база большая, а у нас лифт максимально 60 см.
23.05.2018
да, ширина шасси у джи ти 60 см
23.05.2018
Ну я её из-за веса не стала брать, для меня этот тот же bumbleride
23.05.2018
Прогулочная GEOBY C879CR-R4LZ, поделитесь отзывами. Yoya или Babytime?