Войти

Относительно легкая коляска для крупного ребенка

2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Была Quinny yezz, совершенно не сдружились, ход достаточно хороший, но сын больше любит йойо.

Гремит

На фото рост 91-92

Взяла сейчас Oyster zero и тоже не довольна, скучаю по Инди и жалею, что продала.

Места в Ойстер очень много, выглядит симпатично, ход по прямой достаточно лёгкий. Но бордюры и повороты так себе.

Бесит дурацкий тормоз, который получается опустить с третьего раза

На фото сын 94 см


0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо за обзор. Инди даже с двумя легко рулится. Но я ее оставила за городом, так как там она нужней по проселочным дорогом кататься. У три моде выше спинка, кап не на голове, но ход тяжелый с большим ребенком, прям она плохо управляется. Ойстер мне внешне вообще не нравится, но все равно подумала что может рассмотреть ее как вариант. Я уже почитала отзывы и поняла, что с большими детьми она плохо едет. А Quinny от бебизен особо не отличается.

0
15.10.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Напишите потом, пожалуйста, на чём остановились

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Хорошо. Пока меня в сторону джогера перевешивает.

0
16.10.2020
2maria6
Марк, 8 лет 6 месяцев Ставрополь

Я хотела джоггер джти , но жадность перевесила и взяла ойстер

0
16.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

С сити мини зип у них одна цена.

0
16.10.2020
Елена Ефремова
Миша, 12 лет 6 месяцевТима, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Посмотрите наше объявление на Авито:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kolyaska_valko_baby_zee_1990480203?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Возможно,она вам приглянется.

Купили в мае новую с рук,из коробки доставали,выезжали на ней раз 5-6,а потом ребёнок отказался ездить в коляске.

Мне жалко её продавать,но стоит без надобности🤷🏼‍♀️

0
19.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо, посмотрю. Может скажите как вам зи в управлении? Сколько у вас ребенок кг и роста?

0
20.10.2020
Елена Ефремова
Миша, 12 лет 6 месяцевТима, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Отлично управляется, весной сын был примерно 14 кг и 86-88 см, когда последний раз на ней катались.

Управляется как Indie, только едет не так мягко из-за ненадувных колёс.Амортизация на задних колёсах чувствуется.

0
20.10.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

Снап не рекомендую. Это очень хорошая коляска с рождения до полутора лет. Но с крупным ребенком она очень плохо управляема.

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, я тоже так думаю, рассматриваю ее только из-за веса.

0
15.10.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

у меня просто был и именно с рождения. по началу я была в восторге, но с приростом веса ребенка восторг таял.

0
16.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня был снап дуо, он кстати вполне управляемый был даже с двумя, один из которых трехлетка, на борту.

0
16.10.2020
Та еще стерва
Мышь, 16 лет 10 месяцевсладкий Вареник, 10 лет 1 месяц Долгопрудный

видимо,его шасси было изначально отрегулировано на значительый вес) у снапа это не так...

0
17.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вообще катострафически мало колясок с легким ходом, когда в них сидит не мелкий годовас. Вон все в зи возили крупных детей, а ее взяли и сняли с производства. Б/у я как-то боюсь брать.

0
17.10.2020
LightMoon
Марк Григорьевич, 15 лет 9 месяцевВиола, 8 лет 1 месяц Ижевск

у меня дочка столько же весит.на себе тащить это просто жесть какая-то,истерики начнутся если устала.я взяла себе квини йез.у нее спинка не опускается(мы не спим в ней,чисто докатить ребенка )легкая,просторная,ребенку удобно.выдерживает 36 кг точно(старшему любопытно было как это в коляске кататься-покатала😅)катится легко,даже придерживать приходится.я вобще довольна как слон😀

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Да, истерика постоянная. Туда не хочу, сюда хочу, пошли туда не знаю куда. Моя тоже не спит, но про квинни я вообще не вспомнила. А как у нее спинка, нормальная? Еще мне надо чтобы она ногами до земли не доставала и не тормозила коляску.

0
15.10.2020
LightMoon
Марк Григорьевич, 15 лет 9 месяцевВиола, 8 лет 1 месяц Ижевск

спинка длинная,сиденье широкое,ногами не тормозим,у нас рост такой же.девочка крупная у меня.спасение только эта коляска.колеса у нее конечно маленькие,как у роликов,по брусчатке гремит,но у нас брусчатки нет,асфальт везде

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Еще бы покатать ее где-нибудь

0
15.10.2020
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня был baby joger. Сын в год был 16 кг, возила его до 3 -х лет.

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня он тоже был. Мы как-то с ним не сдружились, но сейчас задумалась из-за просторного сиденья, компактного складывания и легкого веса.

0
15.10.2020
Светлана
Мария, 16 лет 2 месяцаАндрей, 14 лет 5 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Москва

Ольга, меня удивило что вы пишете что он погремуха. У меня был не ЗИП, а просто сити мини с 4 мя колесами, как то про нее я бы так не подумала.

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня был именно зип, его трясло на каждой кочке, еще ребенок тогда спал в коляске, в результате я его поменяла на bee3.

0
15.10.2020

У меня зип. Не сказала бы, что погремуха. Была квинни запп - вот это тарахтелка, за версту слышно. Зип катает в основном младшего, он 13 кг всего, а в поездках катается средний 19 кг и рост почти 116 🙈. Нормально кстати выдерживает и управляется. Даже капюшон можно закрыть, спинка высокая, головой не упирается, переростком не выглядит. Я за коляску до самоотлучения мамы! В 2 с хвостиком имхо коляска очень нужна!

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я брала ее среднему, когда и года не было, который еще спал в коляске. Он и сейчас может вздремнуть в коляске в свои 4,6. Хоть это и была коляска для поездок, но трясло ее знатно. Поэтому мы с ней не сдружились и распрощались. Поменяла сначала на бии, потом на бебизен. Конечно для двухлетки не спящей в коляске, амортизация не принципиально важный момент. Мне важней, вес, высокая спинка и относительно легкий ход, так как дама у меня не маленькая и это коляска для поездок.

0
15.10.2020
Форточка
Сын, 7 лет 10 месяцев Москва

Я создавала тут примерно такую тему, мне советовали oyster zero, cybex callisto, babyjogger city tour lux

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо. Люкс вообще не сильно отличается от бебизен по габаритам. oyster zero мне почему-то не нравится внешне от слова совсем, но присмотрюсь к ней.

0
15.10.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Снапик отличная для нас была. Катали до 3.5 без проблем + покупки. Я понимаю, что не танк, но с функцией отлично справлялась.

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пожалуй присмотрюсь к нему еще.

0
15.10.2020

У нас был britax b-motion, ребенок ездил до 3.5 лет.

0
15.10.2020
Ольга
Степан, 18 лет 9 месяцевАнатолий, 10 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Она 11,5 кг. У меня таких две, мне нужен полукомпакт. Облегченная коляска, но с полноценным сиденьем.

0
15.10.2020
Валко беби. Уговорите или отговорить))) Chicco olala или Cam curvi

Похожие записи