Войти

Валко беби. Уговорите или отговорить)))

Елена
Москва

Нормальная ткань. У меня была 14г коляска, двойняшковая. Ни одного замечания . По глубокому снегу не проедет, впрочем, как и любая коляска

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Как и любая)) да и будет ли снег

0
15.10.2020
Елена
Москва

Мы по лесу не гуляли. Для парка вполне . Реальные проблемы были во время одного снегопада. Но тогда и машины стояли, не могли сугробы проехать . Недовольство и претензии к плохому управлению мне смешны. Я легко двоих детей катала, одной рукой

0
15.10.2020
Мари
Москва

По глубокому снегу легко едут беговые.

0
15.10.2020
Елена
Москва

Машины то не едут, если речь о настоящем снегопаде. Просто по снегу многие проедут . Я трость Курносики без проблем везла.

0
15.10.2020
Мари
Москва

Вы пишете, что по глубокому снегу никакая коляска не проедет. Я говорю, проедет. Теперь вы зачем-то пишете про трость и обычный снег. Не катали беговые - можно было просто не отвечать.

0
16.10.2020
Елена
Москва

Для меня глубокий снег это по колено .

0
16.10.2020
Мари
Москва

Ну да, ну да)

0
16.10.2020
Елена
Москва

Ну так посоветуйте автору беговую коляску с весом в 6кг и ценой валко

0
16.10.2020
Мари
Москва

Такого запроса не поступало) а с вами мы говорили о другом)

0
16.10.2020
Елена
Москва

Так автор про вес сразу в теме написал . Или вы со мной о проходимости колясок побеседовать решили? Забеги с колясками меня не привлекали, их завал спинки тоже .

0
16.10.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

а как понять какая ткань? я когда покупала снап даже не знала что там ткань отличается. У нас не промокала.

Снап не очень для зимы прям, если только зима будет не холодная и безснежная. Если выпадет снег, то фиг проедешь пока не расчистят. Короче не самый комфортный вариант.а в этом году обещают холодную зиму.

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо!

Здесь ткань - плащевка. Такая шуршащая, как на куртках дешёвых)) но, может, это у меня такая ассоциация)) или как зонтик - вот да, точно, как зонтик))

Я впервые увидела коляску в такой ткани.

0
15.10.2020
Мамазавр
Дочка, 8 лет 7 месяцев Москва

нет, у нас другая, более грубая что ли, как на тканевых чемоданах)

вроде на зиму на снап есть доп надувные колеса, но это + к цене конечно

0
15.10.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Только что в парке встретила девушку с такой коляской. У неё как раз старая версия. Сказала, что не промокает ткань. Я попросила немного покатать, мне показалась ну очень лёгкой и маневренной. Девушка сказала, что неимоверно довольна коляской.

Я сама сейчас выбираю между этой и britax

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо)

Приятный отзыв

0
15.10.2020
Кет
Кролик, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня Спан Ультра с переставным блоком а вот у подруги как раз старенький Снап 4 как на вашей картинке. Она три года откатала и зимой и летом дочку в коляске, да я сама беременная к ней приезжала и катала ее ребёнка в Снапе, и снежной весной и летом и мне все нравилось. В дождь и мокрый снег дождевик, в коляску конверт. Лёгкая, 8 кг, манёвренная - мне нравится. Я не катала дорогие коляски, а то конечно может всякие за семьдесят тысяч Сайбексы лучше, не знаю. Меня коляска устраивает. Надеюсь в зиму будет тоже классно. В конце концов на снегопады у меня санки уже куплены ;)

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо

Ещё один оптимистичный отзыв)

0
15.10.2020
Мари
Москва

Ткань пойдёт, коляску не советую.

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Почему? Что не понравилось в ней?

В основном встречаю хорошие отзывы. Интересно услышать обратную сторону, ТК полна сомнений

0
15.10.2020
Катерина
Злата, 11 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Москва

у нас именно такая у старшей была

до сих пор стоит вот

по ткани вообще нет вопросов-суперская!

0
15.10.2020
Мари
Москва

Плохих отзывов полно, тут уже снап обсуждался сто раз. Основной минус - плохой ход от 10-11кг. Я катала много колясок выше класса и мне есть с чем сравнить. А кто пишет, что он в восторге от снапа - так у них и была люлька, а потом этот снап, всё) или коляски ещё хуже снапа)

0
16.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Поняла вас)

0
16.10.2020
Евгения
Рома, 7 лет 10 месяцев Пенза

Обещают очень снежную зиму... В прошлом году нормально откатала всю зиму,иногда только напрягаясь чтобы где то проехать, но зима была конечно так себе. Позапрошлой зимой ездили в люльке с надувными колёсами, и иногда просто невозможно было проехать через те сугробы которые были. Именно с прицелом на зиму лучше не смотреть,если бы уже была, то можно было бы попробовать поездить на ней зимой, а так рискуете купить в зиму лишний местозаниматель

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо!

Ох, сколько сомнений

0
15.10.2020
Zayshka
Молчун, 8 лет 10 месяцевРомашка, 7 лет 4 месяцаМалыш, 5 лет 4 месяца Москва


Ткань плащевка. Коляска откатала старшего и младшего.

Сейчас дети могут сесть вдвоем, суммарно почти 30 кг, тогда мне тяжеловато. А чаще старший за ручку, а коляску везу одной рукой.

0
16.10.2020
Светлана
Старшая маленькая, 9 лет 10 месяцевМладшая маленькая, 8 лет 1 месяц Москва

Посмотрите снап 3. С 3 колесами лучше едут, более маневремнные. У нас была как раз трешка, нормальная. На сильный снег санки.

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

Спасибо, посмотрю

0
16.10.2020
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Вас ткань только смущает? Снап это вообще не про зиму....

0
15.10.2020
Setlanka
Александра, 15 лет 5 месяцевЯрослав, 11 лет 8 месяцевВладислав, 6 лет 7 месяцев Смоленск

После прошлой зимы, это меня не смущает)

0
15.10.2020

У меня старая модель снап трехколеска не промокает! И дождь и снег ок было Сейчас купила б.у. снап квпрд х там ткань термолайд тоже ок..

0
15.10.2020
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Не промокает, купила дождевик к нему, в итоге пользовалась им несколько раз.

0
15.10.2020

Как вариант найти на авито эту модель и спросить продавца))

0
15.10.2020
домисолька
Матвей, 11 лет 2 месяцаВанечка, 8 лет 3 месяца Волгоград

За эту цену отличная!

0
15.10.2020
Baby Jogger City Elite или Bumbleride Indie? Относительно легкая коляска для крупного ребенка

Похожие записи