Брать ли на дачу коляску ребенку 1,8 лет?

Брать
03.06.2018
Брать. Можно игрушек половину оставить, а коляска нужна.
03.06.2018
брать конечно
03.06.2018
Берите! На речку пойдёте, в коляс подстилку, купальные принадлежности, еду и воду, игрушки... намного легче чем тащить все чумам на себе))
02.06.2018
Коляска ходячему ребенку может и не нужна, а маме - да. Чтобы деть двигался в заданном направлении, а не хаотично 😂
02.06.2018
Не берите, раз ноги нужно развивать, на даче гулять самое то, но не в коляске.
02.06.2018
Я б взяла. Хочется куда то оперативно дойти, тогда коляска незаменима. За продуктами или мусор выкинуть, да и просто погулять по улицам. Если гуляет только сам по себе, а за ручку нормально не ходит, то брать
02.06.2018
Зависит от ребенка, от проходимости дорог и наличии мест куда можно прокатиться. Лично для меня - не брать.
02.06.2018
Я продала коляску деревенскую перед этим сезоном, как только доча перестала спать на улице, сразу и продала. И вот уже 2 месяца мы без нее? Зачем она... пылилась бы... Ходили тут на ферму, коров смотреть, примерно 700 м, ну, вместо 5 минут, шли 50. Но дошли же. Второй раз быстрее )
02.06.2018
Конечно брать! У нас такие поездки каждый месяц, машина забитая баулами вещей, игрушек, + самокат, сумка всякой фигни для песочницы, сумка холодильник с едой. С Элита снимаем колеса, он превращается в плоский блинчик и прекрасно всё это добро помещается в багажник! Пару недель без коляски и постоянно на руках носить ребенка я бы не смогла, со спиной бы точно слегла за пару дней такого мучения.
02.06.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чем занять активного ребёнка 4,5 на даче Детский чемодан со скидкой