Коляска Adamex Barletta 2в1

Тяжёлая. Я одна с детьми гулять не хожу, жду мужа, т.к.затащить её вообще не могу. В лифт влезает только если раздвинуть двери руками и толкнуть пузом, а вот вывозить сложнее, цепляются задние колёса. Уже разодрала одно колесо об дверь лифта.
28.06.2018
у нас такая. откатали год. не знаю почему все ругают прогулку, мы всем остались довольны. из замечаний только, что сразу начала срепеть, но когда закрутили регуляторы, которые качают коляску, то все прошло. и с бардюров когда съезжаешь то передние колеса всегда стопорятся и коляска на дыбы встает. и еще у нас крепление на сумке сломалось. и еще не понравилась белая непроктичная рама, на которой как не старайся останутся следы от дверей и лифта. а так откатались с удовольствием и мне и мужу понравилось и было удобно. сейчас продаем только потому что в машине с ней не поездишь
14.06.2018
Мы adamex Gloria откатали, продавать не стали даже) мне очень нравится она. Люлька для зимы отличная, прогулкой пользовались до 1,5 лет. Не знаю чем многим прогулка не удобна. Но по весу тяжелая, если нет лифта я б не брала.
13.06.2018
Коляска хорошая как люлька, но прогулка ужас полнейший. Два раза погуляли и продали. Купите отдельно люльку попроще на 6 месяцев и потом хорошую прогулку, ее на долго хватит
13.06.2018
Люоька замечательная,всесезонка. Мы осенние малыши. Прог блок ужасен как во всех дешовых 2 в 1. Продали,купили прогулку отдельно. Ради люльки купила бы еще раз
13.06.2018
Классная коляска.У нас такая , только комбинированная экокожа со вставками.Люлька на зиму очень просторная, на прогулке и сейчас иногда гуляем, иногда на yo-ya plus.Мне нравится.Живем на первом этаже.
13.06.2018
Дочь в октябре родилась, катали всю зиму, амортизация хорошая, люлька теплая, все от ветра впереди хорошо закрывается, короче я довольна. У нас лифт, потому ее вес мне не принципиален был. А вот прогулочный блок вообще не понравился, когда дочь только села ей было неудобно положение спинки, оно не 90 градусов, а больше, как то полулежа чтоли. Купили на лето легкую прогулку, Думала зимой в прогулочном будем кататься. А зимой сели, а сам блок какой то мелкий чтоли оказался для подросшего ребенка, бампер прям на ножках лежал почти если в зимнем комбезе ребенок был, ну и ремни какие то хлипкие. В итоге продала ее, в прогулочном всего несколько раз выходили на улицу. В общем люлька мне очень понравилась, а прогулочный блок совсем не понравился)
13.06.2018
Тяжелая да. У друзей такая. Но зиму отлично
13.06.2018
Я младшую в такой откатала, только в цвете беж лен. В принципе меня она устроила - на зиму вообще отлично. Но тяжелая - таскать ее без лифта невозможно, у меня лифт - мне нормально было. А вот у родителей лифта нет, так я пару раз на 3й этаж подняла и больше решила что ни за что не буду. При этом я ее частями носила - отдельно шасси, отдельно люльку. Так что если вам в дом без лифта, то ищите что-то другое.
13.06.2018
Люлька joie rambler Maclaren Techno XLR vs Valco Baby Snap 4