Войти

Коляска galaxy adamex

Лучший ответ

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А что за судьба у коляски, которая новая и не использовалась?

меня бы напрягло

это чудовищно тяжёлый и неповоротливый танк. Может в деревне совким ок, если не надо никуда заносить/завозить/в машину и тп. В городе точно тяжело

0
22.08.2022
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Гомель

О, это капец полный! Такая коляска была у нас у старшей 11,5 лет назад. Я готова была её выбросить на мусор через 2 месяца уже! Тяжёлая, неповоротливая, заносит постоянно, не дай Бог чуть сильней на ручку надавить - коляска может перевернуться!

В общем, у меня об этой коляске только негативные воспоминания.

0
22.08.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

У меня такая была 18 лет назад с сыном. Тогда у всех такие были. Это вездеход. Тяжеленный вездеход. Килограмм 17. Если у вас нет ступенек и плохие, неровные в колдобинах дороги, то берите. Если вам придётся заносить коляску по лестнице и более - менее ровные дороги, то лучше взять что-то полегче.

0
22.08.2022
Мама троих (21 год, 18 лет, 8 лет) Москва

Ещё! Измерьте ширину своего лифта, если он есть. В стандартный лифт эта коляска не входила.

0
22.08.2022
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Вы в своем доме живете? Дороги нормальные? Кула-то затаскивать нужно?

Такая пойдет только для своего дома или дачи, она неповоротлива и ужасно тяжелая. У племянницы была 10 лет назад подобная.

0
22.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

А у вас есть лифт? Если да, то возьмите, почему нет. До лета покатаетесь, а там купите что-нибудь полегче или сразу всесезонку.

0
22.08.2022
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Если бесплатно отдают, чего б не взять. Сразу и определитесь, что лично для вас плюс, а что минус. Нам так родственники отдали типа дорогую и крутую эммальюнгу, а я ее вообще не могла катать с прямыми колёсами и ездила со старенькой тростью пег перего. Зиму докатаете до мая, там можно летом уже присматривать удобную прогулочную.

0
22.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Барселона

Я не знаю насчёт этой коляски но если в отзывах пишут что тяжёлая то для меня это все , я такую точно не возьму , потом только намучаюсь с ней , выбирайте в первую очередь по компактности и весу

0
22.08.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Если есть возможность купить более современную коляску, это стоит сделать! Это не самая удачная и удобная версия колясок.

0
22.08.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Я не сталкивалась. По моему такие коляски уже не используют. Если есть возможность - я бы что-то современнее смотрела

0
22.08.2022
Бампер/подлокотник Прогулочная коляска на зиму

Похожие записи