Всем спасибо за ответ! Приняла к сведению и буду покупать новую
____________________________________________________________
Всем привет! Нужен совет. ПДР в начале февраля. Родственники мужа хотят отдать коляску galaxy adamex. Ни разу не была в употреблении. Почитала отзывы на эту коляску. Пишут, что неповоротливая, заносит, тяжелая. Может кто-нибудь сталкивался с такой коляской? Стоит покупать другую?
А что за судьба у коляски, которая новая и не использовалась?
меня бы напрягло
это чудовищно тяжёлый и неповоротливый танк. Может в деревне совким ок, если не надо никуда заносить/завозить/в машину и тп. В городе точно тяжело