Поделись своим опытом нужен ли в прогулочной коляске бампер? Рассматриваю такую коляску к покупке, но бампер по мне какой то неудобный и далеко находится
Поделись своим опытом нужен ли в прогулочной коляске бампер? Рассматриваю такую коляску к покупке, но бампер по мне какой то неудобный и далеко находится
У нас коляска babyhit amber plus, но бампер очень похож. Оказался удобным т.к. легко впустить-выпустить ребенка. Но я коляску эту после полутора лет купила, не для малыша
Моя всегда пристегнуть в коляске прогулочной, поэтому необходимости в бампере особо нет. Хотя по началу ей было интересно его руками трогать.
Ну я за бампер берусь , когда несу коляску
Нам бампер необходим, ремни для пристёгивания сын (1,4) не признаёт ими не пользуемся, а бампер его не смущает. Ну и с бампером если что из коляски вылезти не так просто/быстро, да и не вывалишься. Также сын любит за него держаться, ноги на него закинуть😅
Для моего сына бампер оказался решающей вещью из за которой я продала одну прогулочную коляску и купила другую. Хотя я и пристегиваю ремнями но не настолько туго чтобы он не мог шевелиться, ребёнок держится руками когда сидит. Без бампера заваливался по краям коляски.