Ждем первую малышку, голов кругом от выбора колясок. Поняли точно. что будем брать 2в1, т к автолюльку лучше отдельно, чтобы проходила краштесты.
Запрос следующий: нужна коляска, чтобы гулять по лесу, легкая. Лифт грузовой есть. Что посоветуете? с бюджетом не определялись еще, но не хотелось бы Китай или Польшу
Britax römer smile 3 , ее даже 3 в 1 можно брать, там как раз хорошая автолюлька с краштестами))
Проходимая коляска легкой быть не может)