Кто-нибудь что-нибудь слышал про коляски qtus?Хорошее или плохое?
Кто-нибудь что-нибудь слышал про коляски qtus?Хорошее или плохое?
Валентина , Я купила, но пока не испытали, ждём лета, пока все нравится (по качеству)
Анастасия , я вот не могу решить qtus или bebenucleus
А вашему малышу сколько? Хорошо в ней сидит? У нас кека лафеста, постоянно сползает и чикко трость, тоже самое, ещё и тяжелая жуть😣
Валентина , Нам еще 7 месяцев, очень понравилось что коляска широкая, ребенку много места внутри
Тоже интересно, смотрю на них, а отзывов толком нет😩