Войти

Коляски qtus?

Лучший ответ

Мама мальчика (4 года) Белгород

Тоже интересно, смотрю на них, а отзывов толком нет😩

0
02.11.2022
Санкт-Петербург

Валентина , Я купила, но пока не испытали, ждём лета, пока все нравится (по качеству)

0
02.11.2022
Мама мальчика (4 года) Белгород

Анастасия , я вот не могу решить qtus или bebenucleus

А вашему малышу сколько? Хорошо в ней сидит? У нас кека лафеста, постоянно сползает и чикко трость, тоже самое, ещё и тяжелая жуть😣

0
03.11.2022
Санкт-Петербург

Валентина , Нам еще 7 месяцев, очень понравилось что коляска широкая, ребенку много места внутри

0
03.11.2022
Коляска DEAREST 819 PLUS выбор коляски

Похожие записи