Девочки, поделитесь у кого какой. Было несколько датчиков у нас, все какие то кривые и через 6 мес переставали работать. Сейчас это очень актуально, нужно поддерживать t и влажность в детской.
Термометр и датчик увлажнения для детской

У нас такой. Брала года три назад на амазоне.
Тоже замучалась в поисках ибо все кривые
Температуру измеряла "лотосом» beaba, который покупали изначально для купания- в ванне почти не пригодился, быстро привыкла рукой определять комфортную температуру.
В комнате был оч кстати.
Датчик влажности всегда есть на увлажнителе/очистителе воздуха. Понятно, что он оценивает воздух вокруг себя, но влажность в помещении быстро выравнивается при работающем увлажнителе. К тому же, если ставить прибор у детской кроватки, то проблемы в принципе нет
У нас чистка воздуха Venta, на нем нет датчиков. На отдельном увлажнителе Electrolux показывает не точно, только вокруг него.
Наш с али, 4 мес пока во всем устараевает

Муж заказал похожий на улицу и плюс обычный за окном висит, так там разница - пипец. Это не 1-2 градуса, а 10. Поэтому доверия к таким штукам нет
Не это домашний, я сравниваю его с обычными термометрами, все правильно
Для измерения влажности использую механический гигрометр Boneco. Вполне устраивает, компактный, с самоклеящимся корпусом 
