Войти

Есть пользователи коляски Adamex monte carbon?

Татьяна
Илюшка, 14 лет 5 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Москва

Есть, у нас такая

1
28.06.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцевАнна, 4 года 9 месяцев Москва

Как она вам? Как давно в эксплуатации? Расскажите про её минусы как активный пользователь пожалуйста. Как я рада, что Вы написали! Вы ей довольны???? Зимой не катали пока?

0
28.06.2018
Татьяна
Илюшка, 14 лет 5 месяцевМатвей, 8 лет 8 месяцев Москва

Катаю коляску с марта, я довольна! Люлька большая, глубокая, не продувается!Маневренная, легко управляю одной рукой, колеса стопорятся без проблем, снег застала немного-ехала спокойно, мне нравится, глубокий козырек(его можно отвернуть) и еще есть «шторка»(окошко)-при сильном ветре очень актуально. Сейчас в жару растегиваю сверху, там сеточка,отличная вентиляция, в комплекте всё что нужно-сумка, дождивик, москитки две, подстаканник,чехлы теплые, матрасик. Люльку на полу можно качать-такая форма, мне пригождалось) Еще кайфую от разных положений ручки, нам актуально, кто бы не катал, легко регулировали-комфортно.Приятная ткань, удобная ручка сверху для переноски, легко сама снимаю с базы. Ну и внешний вид-расцветка меня радует)

К минусам могу отнести-управление капом, чтобы откинуть нужно нажать одновременно на две кнопки основания-по мне не очень удобно, но не критично, ну и закрывается он шумнова-то, мой чутко спит. Еще для кого-то может быть минусом-корзина тканевая(может пачкаться), своеобразной формы и относительно небольшая(для любителей всего и побольше возить с собой)затариться на неделю съездить в магазин не получится, но она под это и не заточена изначально как бы:) Еще по ощущением люлька на базе стоит не как влитая, то есть как бы чуть гуляет, но это совсем немного-меня это не напрягает. Все это индивидуальные ощущения конечно, ну как-то так.

0
28.06.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцевАнна, 4 года 9 месяцев Москва

Очень Вам большое спасибо за развёрнутый ответ) ещё больше убедилась, что хочу именно её) )) ))) спасибо!!!!!

0
28.06.2018
Юлия
Викундель, 14 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 11 месяцевАнна, 4 года 9 месяцев Москва

Как Вам колеса?

0
28.06.2018
Девочки помогите пожалуйста выбрать Расскажите про китайские коляски

Похожие записи