Девочки,подскажите, какие нужны комбинезоны по утеплителю на осень-зима. У меня малышам в сентябре будет 1.1 , в феврале 1.6. Пока не ходим,думаю осенью зимой мега активными тоже вряд-ли будем. Имеется сейчас Керри 80 гр. на сентябрь, Лесси 180 гр. Нужен ли ещё комбинезон 120 гр. ( под Керри поддеву не надеть)???? И какой комбинезон нужен прям на холода в -20 250 или 330 гр? Этой зимой ездили в комбинезоне 270 гр плюс два одеяла, не мёрзли.
По мне лучше докуплю комбинезоны,чем буду одевать поддевы, на одного из малышей комбинезон одеть уже победа,поэтому хочу попытаться обойтись без поддев, к тому же планирую брать б/у.