Войти
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Екатеринбург

Помогите с выбором комбинезона для малышей

Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, а керри у вас какой размер?

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

74

0
04.07.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

А вам его еще на весну хватит?

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Нет, только на осень

0
04.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Обошлась 180гр, но в морозы и на длительные прогулки термо+флис и тёплый мешок в коляске (это зима в 1,5 года топал, но не очень активно, часто спал на улице)

0
04.07.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

В Москве-то, конечно. А Ебурге такие морозы зимой

0
05.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ой, а я не посмотрела, откуда девушка)))

Тогда точно нужен более тёплый))))

0
05.07.2018
Мама двоих (9 лет, 4 года) Самара

Смотря при какой температуре вы планируете гулять. Если ниже -20 не выходите, то 180 гр хватит за глаза.

У нас минимальная дневная температура в этом году была -15. Сыну было 1.5 года, носил Рейму 160 гр. Была ещё Хуппа 300 гр, одели 2 раза, слишком жарко в ней.

На осень до заморозков хватит 80 гр.

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Омск

Нам в сентябре годик, на сентябрь у нас рейма 80гр, на зиму рейма 180гр и керри 330гр (слитники).

0
04.07.2018
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, а рейма 80 гр у вас какого размера? Вам этого размера только на осень хватит или еще на весну? И какая моделька у вас?

Купила на весну-осень 74 размер, а теперь сомневаюсь, может надо было 80 брать?!

0
05.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Берите 300-330 этого должно хватить и без поодев и если брать б/у, то после стирок комбез немного теряет свои свойства.

0
04.07.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Екатеринбург

Спасибо

0
04.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Я всегда беру один 180 грамм, второй 240-330, я бы советовала потеплее взять, в таком возрасте на улице зимой малыши ещё не так активны, но не советую брать с подстежками всякими, типа овчины, тяжелые,а так много марок разных, смотрите по бюджету

0
04.07.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я бы докупила слитники 300 гр например Керри, Хуппу, Премонт. Тоже не люблю слои и поддевы. В таком возрасте бу часто в хорошем состоянии остаются

0
04.07.2018
Москва

Ой, вы прям почти мой пост написали )))) я постою, послушаю) моим малышам тоже 1.1 будет в сентябре)) есть 180гр Лесси. И всё пока🤷🏼‍♀️

0
04.07.2018
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вам не хватает теплого 300-330 гр, керри/ленне, хуппа - их дешевле можно поймать.

0
05.07.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

80-180-300 идеальный вариант. 120 лишний имхо.

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Вам только на морозы что-то нужно типа Хуппы, Крокид, Керри и тд

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Слитники 300 или пух

0
04.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Плюсую к слитникам 300 гр

0
04.07.2018
Gusti VS Ticket to Heaven HM

Похожие записи