Девочки!
Хочу купить несколько футболок на распродаже. Дочка 77 см и худышка. Выбранные футболки двойного размера. 74/80 не будет ли мал? А в 86-92 может утонуть? Подскажите,у кого есть опыт.
Девочки!
Хочу купить несколько футболок на распродаже. Дочка 77 см и худышка. Выбранные футболки двойного размера. 74/80 не будет ли мал? А в 86-92 может утонуть? Подскажите,у кого есть опыт.
я тоже думала, что большемерят. В итоге, на худенькой дочке ростом 96см и весом меньше 15кг футболка размером 98-104 как раз, и по ширине впритирку, и по длине без запаса совсем. Вот такая футболка:

А вот такая футболка 110-116 с запасом, но не прям огромная:

HM всегда немного большемерят) Если вам на сейчас ,то 74-80
Пример: сыну было чуть больше года я покупала ему там джемпер (92 р) немного с запасом, а в итоге мы его проносили до 3,5 лет(104р) 
Вы бы фото показали.а то тут писали что какие -то сильнл маломерят.
Я брала сыну 98 ему сводобно..у него рост 95 наверное сейчас
Скорее всего 74/80 будет отлично и даже с запасом. Но да, зависит от модели. Сын 108 ростом, не худой, футболки 110/116 некоторые свободные, но нормально сидят, а в некоторых тонет совсем. Так что и 98/104 еще носим. Но разница между размерами большая, так что мало уже что. Не люблю эти двойные размеры...
Купила навырост в оффлайн магазине H&M футболок дочке, одна 92 р-ра на 1.5-2 практически соответствовала другим с маркировкой 98-104, по ширине такая же, по длине на полсантиметра короче. Разные они.
Не угадаешь у них.Разные коллекции- разные лекала.У сына футболки 122-128.Ращные коллекции отличаются как небо и земля.И в длину и в ширину и в горле
Очень все отличается! У меня есть футболки 1,5-2 как 3-4 и все hm
Именно футболки беру на размер больше. Те, что брала в размер, быстро сели.