Войти

Комбезы Kerry

Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Ну, рейма Вам не нужна, зачем мембрана? Керри нужен. Но Вы и позже купите керри или хуппу не дорого, размер маленький, не ходовой

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Ну е-мае(( ну может осень походим в рейме

0
06.07.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Походите, но до 0, скорее всего, может +5. Не ходячим детям мембрана (рейма) не нужна. Моим в августе 6 мес, мы с конца сентября (середины октября), в лапи кидс 280 или 300 там гр, гуляли. Они же не двигались еще. Им в этом комбеза было уютно и тепло.

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Вроде прикинула до весны реймы 80 должно хватить, там может и походим, ну с нет так продадим, заказала Керри , спасибо за советы 😀

0
07.07.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Вот на весну ваш рейма уже будет более актуальна

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

А можно ещё вопрос, пока я тут выбирала малышковые 330г разобрали, остался Керри Терри 280 г? Его на зиму хватит, или 330 в е же взять из коллекции для деток постарше

0
07.07.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Конечно, хватит. Без всяких меховых конвертов

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Ой, не 280, а 250 вот такой

0
07.07.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Верхний, т.к. с ним точно ничего не будет после носки, как новый останется. А второй и затяжки могут быть...

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо😀

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Или вот такой , 330, вы бы какой взяли?

0
07.07.2018

Мы родились 3 апреля. Взяли 74 по цене 2969, утеплителя 330 гр.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Это Bunny ? И как вам вживую?думаете хватит на зиму?

И сколько у вас сейчас малыш ростом и весом?

0
06.07.2018

Да, Bunny. Привезут в воскресенье, так что пока не видела)

Должно хватить, рост 59 вес 6500.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Мы почти такие же) значит должно хватить 74.. Я вот сейчас мучаюсь между Банни и тем что за 3600

0
06.07.2018

Я даже и не смотрела больше) Bunny увидела и взяла. Говорят хороший)

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Уже почти к нему склонилась) такой он миленький конечно

0
06.07.2018

Ага, клевый)))

0
06.07.2018
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

74 брать. Цена хорошая и комбез нужен. Рейма ваша демисезон для такого маленького))

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо! Рейму видимо зря брали, обидно(

0
06.07.2018
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

А размер какой Реймы? Может на весну? Керри 68 размера у меня сын, рождённый в начале мая прекрасно проносил до февраля, но уже с валенками. Так что 74 вам хватит.

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Рейма 80 по бирке , написано 12-18 месяцев, но я не помню они +6 или в размер) тоже на скидках больших брали, может и правда на весну зватит...

0
07.07.2018
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Лучше фото выложите тут, вам девочки подскажут)) Я уверена, что вам её на весну 100 % хватит. Сыну 2,2 и мы ещё периодически надеваем ветровочник 80р, при росте 87)) С сапогами нормально.

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо☺️

0
07.07.2018
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

74, конечно.

За 330 гр. куртка+ 180- штаны, за б/у в идеале девочка попросила на авито 2000. И реально в идеале. Носили с удовольствием всю зиму, так и не сносили:) Отличное качество у Керри!

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо ☺️ а вы какой размер брали и в каком возрасте носили?

0
07.07.2018
Ирина
Ёжик, 10 лет 2 месяца Москва

86 размер - в год и 8 - до года и 11.

0
07.07.2018
Алена
Никита, 9 лет Москва

Я в 3 месяца так же 74 размер купила и так до конца зимы нам он и остался велик (9 месяцев)!!! Они идут +6 cм. Я бы вернуть время назад-взяла бы сплошной комбез из которого потом можно сделать ножки.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня ещё выбор стоит между Керри для новорождённых с манжетами, и Керри другой серии там под обувь.. Вот тяжёлый выбор то

0
06.07.2018
Алена
Никита, 9 лет Москва

Конечно с мандетами. Их всегда можно подвернуть и одеть обувь, но и это нам не понадобилось. Сын встал на ноги только к 11 месяцам и то обувь мы еще не носили.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо! Беру с манжетами )

0
07.07.2018
Mary Jane
Владислав, 9 лет 8 месяцевКарина, 7 лет 11 месяцев Москва

Мы Керри 80+6 в год носили,как раз зима была.

Так что Вам наверное 74+6 должно хватить.

На зиму 330 брала,самое то.

Ну в декабре скорее всего будут в районе 7 тысяч,если Вы о новом

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Да, похоже 74 надо брать

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо!

0
06.07.2018

Ну вообще, если речь о бу, то есть режим экономии, то, может, логичнее конверт в коляску купить типа хейтман фелле или альтабебе? В комбезе в конверт и все)) Они там и новые то по 2т стоят 👌🏻.

Конверт и в следующую зиму может быть актуален.

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Не, о новом ) конверт у нас на овчине тоже есть ) решила взять зелёный, а там к зиме видно будет

0
08.07.2018
Светлана
Марк, 11 лет 9 месяцевНика, 8 лет 7 месяцев Королев

74 р-р берите, дети потом так быстро не растут, обычно)
Вообще, можно обойтись и реймой, но пододевать флис, конверт в морозы. А надевать кучу одежек сложновато при сборах.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо! Вот да, и не хочется много поддевать)

0
07.07.2018
Elly
Ромка, 11 лет 11 месяцевМайя, 8 лет 3 месяца Москва

Дочка на две недели старше вашего сына. Я сначала, прочитав отзывы, заказала Керри 80. Как пришел, заказала 74. Побоялась,что в 80 я ребенка не найду))) но у меня девочка. Посмотрела цены на Авито, народ продает по 3000 керри б.у. малышковые.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо😃 Возьму 74, если уж прям мал будет, всегда продать можно, темболее новый

0
07.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

80 брала на год. Вам именно комбез конечно надо, и 74. Раздельный комплект хлопотно в вашем возрасте.

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Да я комбез смотрю, спасибо , буду 74 брать значит, нам получается месяцев до 11 максимум носить

0
07.07.2018
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ну в декабре таких цен на керри нет. 2999 сейчас в мазекея кнрри, но не факт что 80р есть.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Поняла, спасибо, 80й есть за 3699 , а за 2900 только 74 остались .. Делема что взять🙈

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Остановилась на 74 зеленом, заказала, ну а ближе к зиме посмотрим

0
08.07.2018

Конечно 74! Я на 1,3-1,6 80 р брала.

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо😀

0
07.07.2018

Цена хорошая , размер берите 74.

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
06.07.2018
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

74

0
07.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо

0
08.07.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

80

0
06.07.2018
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
06.07.2018
Размер Керри Комбинезон для прогулок после дождя для грязи

Похожие записи