Девочки, очень нужна ваша помощь!
Не могу понять какой размер брать(( 74 или 80?
Малыш 3 месяца 61см и 6900
Родились 4 апреля
Помогите пожалуйста не попасть в просак
И 3600 за 330г это нормальная цена? Или можно не париться и за эти деньги скажем в декабре прикупить?
У нас уже куплен Рейма 180г, может и Керри не нужен тогда? Что делать дайте совет!

