Войти

Комбинезон для прогулок после дождя для грязи

Мы ваши ровесники, тоже недавно задавалась этим вопросом, дорогой брать не хотелось, т.к. всё таки это вещь не на каждый день. В итоге выбрала этот:

https://www.wildberries.ru/catalog/5669912/detail.aspx

0
07.07.2018
Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Какой у вас размер?

0
07.07.2018

Я взяла 92 р при нашем росте 84 см он конечно великоват, но не критично, поэтому менять не стала.

0
07.07.2018
Маша
Савва, 14 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцевНикита, 1 год 4 месяца Москва

Скажите, а что у вас на ножках? Озадачилась поиском самой маленькой обуви для луж... Дочка оказалась шустрой, уже ходит на улице вовсю...

0
07.07.2018

Если ножка совсем маленькая, то советую вот такие, мы их меряли легкие и удобные

https://www.wildberries.ru/catalog/4276615/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.198349039.159789897.1529859500-334388109.1513356423

А у нас такие, взяла 23 на наш 22, они на х/б подкладе

https://www.wildberries.ru/catalog/5399357/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.69844816.159789897.1529859500-334388109.1513356423

0
07.07.2018
Маша
Савва, 14 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцевНикита, 1 год 4 месяца Москва

Спасибо :)

0
07.07.2018

ОН резиновый? Не промок по низу?

0
07.07.2018

Верхний слой похож на ткань, но вода стекает как с клеенки, а с обратной стороны как будто прорезиненный. Силиконовые штрипки одеваются на сапог и вода внутрь не попадает.

0
07.07.2018

Спасибо!

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

А как насчет верха? Куртка не пачкается?

Муж говорит, что при падении в грязь - а это неизбежно- вся куртка тоже в грязи будет

0
07.07.2018

Если шлепнуться в лужу, то куртка конечно испачкаться, тут только комбинезон спасёт. Сын не падал ещё, я страховала.

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Эх...

Поэтому рассматриваем комбинезон... а то штаны, конечно, заманчиво

0
07.07.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Для ваших требований идеален Хипчик, мои дети носят его с года, даже раньше, тк мелкие ростом). У комбезов же размеры с 12 мес.

Мне очень удобен без подклада, дети носят почти весь год. Летом в дождь и после, осенью /весной на флис, а потом ещё им термобельем примерно до 0 градусов

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Доча крупная, нам уже сейчас 80 размер мал, а 86 прямо впритык )

0
07.07.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Больше размер тоже есть. Сын 4.5 г носит хипчик, рост у него около 100 см.

Если что, рукава можно подвернуть

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

А цена какая нормальна на него?

0
07.07.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

2500 примерно

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Это с подкладкой который? Или дождевик?

0
07.07.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
07.07.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

Дождевик! Только я ошиблась с ценой! Сори! За 1700 последний раз покупала

0
07.07.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи
Комментарий удален
0
07.07.2018
Veronichka
Кирилл, 12 лет 3 месяцаАлёна, 9 лет 8 месяцев Мытищи

На акушерстве они по 1550 р и размеров полно.

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Спасибо! Бегу туда!

0
07.07.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

лучше всего хиппичик-натягиваете на верхнюю и спокойны. Ваш размер 80/86 есть на ламоде, сейчас на него допскидка ЭТОЛЕТО 40% + кэшбэк будет чуть более 100р.

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Нам 86 впритык сейчас... 92 минимум надо брать, если на верхнюю одежду, а то и больше

0
07.07.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

там и этот размер есть

0
08.07.2018

А сейчас какой-то супер-код в лети есть? У меня ламода 6,5% отображается и не получается сделать за 1тыр)) 😅

0
07.07.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

за 1 и не получится. Я покупала на днях, 104р. вроде вернулось, об этом и пишу

0
08.07.2018

Ахаха, я турок))) все) кб= 100₽, а не цена

0
08.07.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

)

0
08.07.2018
Мария
Сынуля, 9 лет 4 месяцаСынулька, 6 лет 11 месяцев Ярославль

Попробуйте фирму м-joy посмотреть. У них и полукомбенизоны есть и цельные. И размерный ряд с 80 .мы сами взяли хиппичик, на акцию попали. Но если честно мои ожидания не оправдались, в следующий раз возьму м-joy

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

А чем недовольны?

За сколько брали?

0
07.07.2018
Мария
Сынуля, 9 лет 4 месяцаСынулька, 6 лет 11 месяцев Ярославль

Брала за 1290. Недовольна качеством пошива. Сам комбез непромакает, но ребенок в мне потеет. Но тестили всего один раз пока. за полную стоимость с таким качеством пошива не взяла бы. Через чур разрекламированы они.

0
07.07.2018
Ирина
Бублюша, 9 лет 1 месяцМорковка, 3 года Ярославль

Ясно, спасибо

0
08.07.2018
Маша
Савва, 14 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцевНикита, 1 год 4 месяца Москва

Я решила дочке взять пока мембранный полукомбез без утеплителя на грязь и сырость https://www.wildberries.ru/catalog/5228515/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.30578431.1377657450.1530779415-1376383043.1507305707&_gac=1.2811780.1530074856.EAIaIQobChMIpaSb-oTz2wIVlxsYCh1OrgJ2EAAYAiAAEgKny_D_BwE, т. к. на лето и осень у меня есть куртки - без утеплителя и софтшелл. А потом уже будет комбез Крокид (80 грамм утеплителя). Но если прямо в луже сидеть, то, наверное лучше посмотреть резину. У сына полукомбез ТИМ для луж, дочке резину, наверное, весной буду покупать, пока можно обойтись без неё.

0
07.07.2018
aurika-briz
Максим, 14 летАлександра, 7 лет 6 месяцев Москва

Я у реймы полукомбез покупала от дождя, без подкладки. Одевали на одежду. Очень удобно.

0
07.07.2018
Вера
Арсений, 17 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяца Москва

Плюсуюсь.

0
07.07.2018
Виктория
Малыш, 11 лет 8 месяцевМалыш, 9 лет 5 месяцев Челябинск

Хиппичик можно с их сайта заказать, он под ваши требования лучше всего подходит. У меня дети в нем спокойно по лужам прыгают, под дождем бегают.

0
07.07.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

у нас были Тим и Бибон. Бибон был на сырое лето, Тим на межсезонье тк это резина и летом жарко в нем. обоими довольна

0
07.07.2018
An7du
Победительница, 9 лет 7 месяцев Москва

Брала весной Тим, полукомбез и куртку. Навалялись в лужах и грязи отлично. Только несколько слоев одевать перед прогулкой неудобно было

0
07.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

Есть просто ветровочные, есть софтшелл. Мы софт носим в прохладную погоду, катаемся на горках после дождя.но это до 18+ максимум

0
07.07.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас тим-мы довольны, валяйся сколько хочешь.

0
07.07.2018
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

На осень лучше брать прорезиненный типа дидриксонс или Тим или типа того

0
07.07.2018
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

Лесси супрафил, дидриксон. Но это разные ценовое категории.

0
07.07.2018
Комбезы Kerry Одежда на осень-зиму

Похожие записи