У кого был Лисапед (или может быть был у знакомых) - как долго прослужил велосипед? Уже пару лет пытаюсь поймать его на Авито, но там нет Лисапедов! Хочу понять почему? Быстро теряют в качестве? Или их вообще мало кто покупает, поэтому на вторичном рынке тоже мало?
У нас у многих во дворе, пробовали и себе брать не стали. Он специфический все-таки, да легкий, но тонковат, учится кататься на нем сложнее. Нам больше эрли райдер подошел, он дороже, но как-то крепче что ли, лучше продуман.
Наверное те, кому по цене подходит early raider, не спрашивают про авито вообще )))
Потому что early rider нужно покупать в Германии по цене Лисапеда и тогда никакой авито не нужен. И свой early rider после двоих детей я продам и без авито по прекрасной цене)
По цене б-у лисапеда early не купить нигде, в том числе и не новый )) просто разные категории.
А Авито - ну тут кому где удобнее, мне в соцсетях неудобно искать.
Ну как же? Лисапед стоит, грубо говоря, 20, я покупала той зимой early rider в Германии новый за 22 с доставкой. Категория одна и та же, они стоят на одном уровне, просто Белтер сделан и выглядит круче.
Можно в личку как из Германии заказали если .хочу зимой заказать на весну сыну
Я имела в виду, б\у Лисапед и новый райдер это покупки разных категорий. И даже если райдер будет в России продаваться б\у, то по цене нового Лисапеда.
И да, посмотрите раздел Велосемейники на форуме Веломании. Там проскакивают оба этих велосипеда.
Они не так давно на рынке, скорее всего поэтому ещё и нет бу , да и не дешевый велосипед - не многие смогут купить.
Многие другие дорогие марки есть, а Лисапеда нет :( Может и вправду потому, что недавно производятся
У лисапеда, качество отменное. Я продал свой на Авито в регионе на 2 тысячи дешевле чем брал, забрали быстро в другой регион с доставкой. По качеству он великолепен, прослужит не одному поколению. Из конкурентов только erly rader и подобный эксклюзив может сравниться, спеши и всякие Джи Ти не стоят рядом. Взял Лисапед, т.к. erly выходил тысячи на 3-5 дороже. Не капли не пожалел, сейчас взял 20" 3х скоромной, используем 2й год, в следующем году скорее всего будем брать 24". Возможно снова возьмём лисапед.
Спасибо большое за подробный ответ! Подскажите пожалуйста, по Вашему опыту 20 дюймов колеса до какого роста?
20" до 130см максимум. Сейчас у сына 124 осталось примерно 1-2см подседельной трубы.
Я поняла так что детали и части где то заказывают в китае а собирают в москве, это не конвеерное производство а просто сборка небольшого количества великов , в начале лета уже нужного мне небыло , перезванивалась, сказали что осенью будут , цена дикая а вот качество под вопросом, больше наверно раздутый ажиотаж
Я бы лучше отдала десятку за б-у лисапед, чтобы самой оценить его преимущества, нежели отдавать те же 10-12 тысяч за новые 10-12 кг стали, которые надо нести вместо ребенка до площадки. Но вот никак не идёт в руки этот редкий велик ))
Просто они очень быстро улетают. Мы свой лисапед купили на юле, но нам просто банально повезло увидеть объявление сразу после публикации и позвонить первыми. Когда забирали, то хозяин сказал, что у него был просто шквал звонков.
Имхо,лисапед себе могут позволить не многие,плюс он популярен в основном в узкой среде беговельщиков. Наверняка оставляется братьям-сестрам или уходит в своей тусовке и до авито не доходит.
Не знала, что популярен именно в специфической тусовке, может и вправду в этом причина
У меня 2 лисапеда 16, прослужил пол сезона, и был заменён на 20". Качество велосипедов отменное, из велопроизводителей с детскими велосипедами так никто не заморачиваться, даже спеши. Из конкурентов можно выделить erly rader, woom и ещё парочку забугорных производителей детских велосипедов. По качеству они похожи все держат очень высокое качество. Лисапед однозначно рекомендую.
Я 1 раз видела беговел 16' Лисапед на авито. Тут же забрали) редко, но бывают.
В регионах порой мелькают даже велики, а вот в Москве видимо спрос выше и улетают сразу
Прдруга в восторге. Купила сыну, потом дочери. Хвалит)) но цена... на авито и юле я тоже не видела
их выпускать начали не так давно, поэтому на вторичном рынке еще не успели появиться, видимо