Демисезон на весну
Детская одеждаДевочки, я может и впереди паровоза бегу, но вижу, сколько комбезы стоят и что щас скидки... На осень и зиму есть что носить, а вот весной... Нам будет в середине марта 9 месяцев. Это предполагаемый рост 74 см судя по календарику прибавок (мы родились 56). Ходить еще не будет, по попытки возможны... в целом конечно на коляску ориентир. По температурному режиму наверное от 0. Читала кучу постов о производителях, моделях и т.п. Помогите выбрать:
1. Густи в Мазекее по скидке. Но пишут, что маломерят - то есть даже мал может быть нам 75 см?

2. Рейма. Он идет +6 см, то есть если взять 74, есть шанс и осень в нем походить, да? А как по качествам? Тоже сейчас скидка.

3. Этот почти такой же вроде, другая расцветка и пишут, более холодный, скорее на лето прохладное... Может будет практичнее? 
4. Лэсси... вопрос к качеству... 
