Войти

Сапоги Ecco

Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск
У нас такие 2 пары лежат, они на худую ножку. Еврозима-демисезон, на лёгкий минус. В фамилии по 799р были, по их карте около 750 выходили.
0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

пераые даже симпатичные

0
25.07.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

они в живую очень даже неплохо смотрятся, не широкие, аккуратные.

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

А у вас какой размер самый большой? А то хочу заказать не знаю они в размер идут? Ни разу экко не брала

0
25.07.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В 29 размере 18.5см до загиба, 19см если стельку расправить полностью. В 28 размере на 5мм короче.

0
25.07.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У них на сайте есть размерная сетка, все наши пары совпали по размеру.

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Просто у них по сетке 33 размер 21 см а подруга в том году покупала 33 размер вот таких и у неё стелька 21,8


А я заказала уже 33 жалко конечно если будут малы (((

0
25.07.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

смотря как подруга стельку мерила. правильно- ДО загиба, на сайте именно такие замеры и написаны.

0
26.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Целая 22 см. Мерила до загиба. Ладно померием посмотрим. Все равно уже 34 размер раскурили (

0
26.07.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Если целая 22, то до загиба как раз 21,5 и получится( где-то видела табличку, как правильно мерить стельки в Экко, там разница между измерением стельки целиком и до загиба 5 мм должна быть).

Тут ещё дело в том, что сапожки узкие, в том числе и в области пальцев тоже, поэтому лучше чтобы запас был не впритык, иначе пальцам совсем тесно будет. Мы такие сапожки 27 размер со стелькой 17см носили на ногу 15.5-15.7.

Вообще,жалко будет, если не подойдут- очень удобные они, дочка прям летала в них, как будто босиком по ковру)

0
26.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Бордовые есть ещё. Просто с чёрными уход лучше

0
26.07.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

У меня б рука не поднялась купить за 4тыр то, что 750 было!

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Это лучше чем 10 тыс 😂

0
25.07.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

В выручалочке может кто пристраивать будет в осень)

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

А что такое выручалочка?

0
25.07.2018
Мария
Старший, 20 лет 11 месяцевСредний, 14 лет 3 месяцаМалышка, 9 лет 7 месяцев Сочи

Сооб здесь на бб)

0
25.07.2018
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

На очень худую, у нас таких 2 пары на вырост из фамилии

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

А у вас какие размеры? В размер идут? А то хочу заказать их

0
25.07.2018
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

27,28. Точно не большемерят

0
25.07.2018

Посмотрите их на авито хоть... их после фамилии за 2-2,5 продают

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Смотрела. Нету. Нам 33 размер нужен

0
25.07.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

В фамилии вроде максимум 30 размер находили, и то не везде

0
25.07.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

У меня такие есть. Отличные. Нога худая у меня)

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Мнеее ребёнку надо)))) ножки ну очень худенькие))

0
25.07.2018
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

Да я поняла)))Просто я сообразно размеру говорю. У меня очень дохлая нога 39 размера. И в этих сапогах не как карандаш в стакане. Соответственно, и более маленький размер так же будет ориентирован на худые икры и лодыжки.

0
25.07.2018

Да, такие! Подойдут на худую

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

А то обычные сапоги у нас нога как карандаш. Это осень?

0
25.07.2018

Заявлены как зима, но при мне максимум до -5

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

Ну нам на осень и надо. Тогда нормально спасибо

0
25.07.2018
Елена
Москва

Да, они как раз на очень худую ногу без подъема.

0
25.07.2018
Леся
Кисюля, 16 лет 2 месяцаСладкая девчонка, 8 лет 4 месяца Москва

значит точно для нас

0
25.07.2018
Viking Toasty замер 28 и 29 р-р! Где купить аквашузы дешево?

Похожие записи