Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года), жду мальчика, 36 неделя Москва

Нужен ли шезлонг ?

Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

У меня со старшим тоже было автокресло и отлично.

Сейчас детей двое и разница у них небольшая, если честно таскать автокресло туда-сюда мне не очень удобно, я порой после поездки сажаю мелкую в слинг и мы еще гуляем со старшим, поэтому я задумалась о том, чтобы дома был шезлонг.

Если таскать на напрягает, то можно не захламляться и остановиться на автолюльке..ну и не спешить, родится, поглядите.

А если Вам только именно для кухни лучше стульчик для кормления сразу купите, который с рождения и будет тоже хорошо.Со старшим я пожалела, что стул раньше не купила.

0
25.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

кстати,по поводу стула.сейчас гляну.Хотя у нас,средняя в нем сейчас сидит иногда,но у него три положения спинки.

0
25.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Качель! При чем можно купить за 500 рублей фишер прайс с рабочей музыкой и мобилем, но не работающим моторчиком для качалки и качать рукой. С сыном 1м работал у меня такой, а на втором сломался и пользовались так, посмотрела на авито, они по 500 рублей. Пользовались до 8ми месяцев.

0
25.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Тоже смотрела. )))а у нас стул для кормления стоит,сделала лежачее положение,а там получается положение галочкой( ноги и голова вверх,попа вниз)- надо что-то подкладывать,матрасик какой-нибудь. Так что Фишер посмотрю ещё,спасибо.

0
26.07.2018
Мама пятерых (от 1 год до 22 года) Москва

Немного галочкой это хорошо, как в коконе. Подложить полотенце можно или что угодно. Или купить выравниватель гамака ;)

0
26.07.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

На балконе гуляет в люльке-автокресле. На кухне в стульчике сиесте .. в комнате качельки. Ещё мобиль,подвесные игрушки..

Не нужен оказался шезлонг.. Даже некуда ставить.. Нет смысла..

0
25.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

спасибо)

0
25.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск
сыну брала шезлонг - у него более плоская поверхность, чем в автолюльке. Регулируется наклон - во время прикорма сын в нем полулежал. Да и легче таскать, чем автокресло и меньше оно будет пачкаться.
Но я в нем не качала - просто как переноску по квартире использовала, когда дела делала или со старшей играла/занималась
0
25.07.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

со старшей была автолюлька, очень нравилось и было удобно- я её ставила на стол, когда готовила, носила с собой в ванную)И дочка очень любила в ней лежать, могла даже заснуть.

А младшая совершенно в ней не лежит дома, только в машине. Да и необходимости нет ни в люльке, ни в шезлонге...Дети такие разные, что одному подошло, то второму- никак)

0
25.07.2018
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Теоретически может, если вам охото автолюльку туда-сюда таскать. У нас есть шезлонг, но, например, на дачу мне его тащить лень, поэтому там пользую кресло.

Единственное в шезлонге можно ребёнка покачать, это очень выручало первые месяцы, а в автокресле - нет

0
25.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

У меня и с сыном был и сейчас купила.

Это не предмет первой необходимости, но если есть возможность- почему нет?

Если есть стул для кормления, раскладывающийся- можно им обойтись.

Не на долго можно и в автокресло положить.

0
25.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

А я вот что автолюльку не додумалась использовать)))

Покупала самый простой шезлонг, правда бу, не знала пригодится или нет, пригодился очень)))

0
25.07.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

купила беби бьорн шезлонг, он сам себя качает, буду таскать по квартире

0
25.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

видела его,интересный)

0
25.07.2018
Мама мальчика (9 лет) Казань

У меня была автолюлька,шезлонга не было.ребенок очень хорошо проводил в ней время)

0
25.07.2018
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

у меня просто по ходу гормоны шалят,хочет много чего накупить,а будет ли это полезно...другой вопрос.Надо притормозить пока не поздно)

0
25.07.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

У меня младшая не очень любит в автолюльке дома лежать, шезлонг ей нравится в разы больше. У нас из всех вариантов (у нас ещё есть качели и стул для кормления с рождения) предпочитает именно шезлонг.

0
26.07.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

В инструкции к нашей автолюльке было написано, что ребенок должен в ней находиться не более 2-х часов в день с перерывами. Я пробовала первые несколько дней, но малыш так крючился в ней, стало жалко. Заменили на кокон + кресло-шезлонг с 3-х месяцев.

0
25.07.2018
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Для нас шезлонг незаменимая удобная вещь. Покупала Фишер прайс. У дочки он до 2 лет был, можно было и дольше, он делался креслицем. Автолюлька, имеется в виду автокресло категории 0? Если да, то я его из машины не вытаскивала никогда, тяжелое для ношения.

0
25.07.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Калининград

Я взяла со скидкой за смешные 1800. Там и колыбель делается ,и потом спинка поднимается. Решила ,что пусть будет. Автолюлька все же не для длительного использования

0
26.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я опять буду хвалить беби бжорн. У меня оатамия, шезлонг беби бжорн и автокресло. Шезлонг сын обожает просто 😍

0
25.07.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Стульчик для кормления 0+ 👍🏻 С сыном не было такого, а дочке купили и не нарадуемся. Высота регулируется, дуга и мобиль цепляются, красота)

0
25.07.2018
Москва

Я брала стульчик для кормления, который раскрадывается в лежачее положение - как раз для кухни

0
25.07.2018
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Хельсинки

Пользуемся шезлонгом, таскают за собой везде. Автокресло тоже можно было бы, но как то в шезлонге все таки удобнее спать моей. Качельками ещё начали пользоваться.

0
25.07.2018
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Для меня он оказался незаменимой вещью. Но я за высокий шезлонг. У нас был беба апреля энд даун

0
25.07.2018
Мама двоих (22 года, 8 лет) Москва

есть качели -шезлонг классная вещь не заменимая ,но выросли из него ,теперь продаем.

0
27.07.2018
Мама троих (20 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я наоборот боюсь начать качать, чтобы не превратить свою жизнь в ад на пару лет вперёд 🤔

0
25.07.2018
Мама троих (11 лет, 20 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

что с сыном, что с младшей дочкой использую автолюльку. По мне так очень удобно))

0
25.07.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне не пригодился. И вообще ребенок как-то сползал.

0
25.07.2018
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Стул с нуля решает все эти вопросы

0
25.07.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск

Не было ни люльки, ни шезлонга.

0
25.07.2018
Девочки, вы - Ангелы Промокод в майтойс?

Похожие записи