Войти

Температурный режим geox

Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

У нас именно такие были прошлую зиму. Носили как деми до минус 10. И то как вторые. Потом перешли на валенки куома. Геокс обували в машину только зимой. Продала в состоянии новой вещи. Оказались для меня бесмысленной тратой денег.

Почему не понравились. Высокие и не гнущиеся в щиколотке. Ребенку это составлчл дискомфорт при ходьбе. Обувала без носка запас был мален и все равно в полтора года ходить ей было в них не удобно. Мерзли ноги у ребенка.

На эту осень зиму выбрала bоpy ранняя осень кожа на коже и сапожки этой же фирмы еврозима на нашу сухую позднюю осень на слякоть куома внутри мех верх как дутики низ резина на морозы валенка куома.

Взяла капику как это геокс. Теперь оттестирую этой зимой капику. Мне кажется она гораздо теплее внутри овчина. Жизнь покажет :)

0
28.07.2018
Мария
Краснодар

Я тоже не верю в супер ботинки до -30. Я взяла эти на замену экко гортекс по привлекательной цене. Планирую их с 0 до -10 носить.

Посмотрим, может подружимся.

0
28.07.2018
Алина
мелани, 23 года 6 месяцевматфей, 20 лет 7 месяцеванна крестница, 22 года 6 месяцевиулиания крестница, 22 года 7 месяцевмихаил крестник, 31 год 5 месяцевагния, 10 лет 3 месяца Москва

Да иы их тоже за 1800 брали. Грех было не взять 😉 только вот у одних мерзнут ноги а до нет. Дай Бог чтоб вам подошли и относили с радостью.

0
28.07.2018
Елена
Москва

У нас были не точно такие же, а похожие мембранные. Скажу так, они точно не до -30. Это скорее демисезон +5 -7. По поводу промокания. Экко мембраннные никогда не промокали, геокс как повезёт. Иногда, кончики пальцев мокрые, не знаю с чем это связано. Из трёх пар геокс одни промокали оооочень сильно

0
28.07.2018
Мария
Краснодар

Мы всегда Экко носили, начиная прям с первого демисезона, как начали ходить и получается до 3 лет. Мне очень они нравились.

У этих цена понравилась, ну и дизайн красивый. Дочь в них спать хотела лечь))) прям в восторге. Посмотрим, может подружимся с ними.

Рассматриваю их как раз на замену экко, на демисезон.

0
28.07.2018
Мария
Краснодар

У мужа кстати геокс очень промокают. Классные ботинки, очень круто смотрятся, но оказались совсем не практичные, хотя осенняя коллекция

0
28.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

На майтойс написан температурный режим. До -10 точно

0
28.07.2018
Мария
Краснодар

На самих ботинках -30 написано, но производят впечатление хорошего демисезонен, но не морозной зимы, поэтому и хотелось бы реальных отзывов.

0
28.07.2018
Алёна
Красноярск

Дочь в ту зиму носила на носки экко, которые для мембранной обуви. В минус 20 ноги тёплые были.

0
31.07.2018
Мария
Краснодар

У нас есть такие носки)) спасибо))

Но я все равно на мороз или угги закажу, или валенки куплю.

0
31.07.2018
Алёна
Роман, 12 лет Москва

До -15 такие мальчишеские сын носил, не промокали, я их в тазу с водой тестировала, а сын - на улице в снегу и лужах)) мне понравились!

0
29.07.2018
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

Ничосе цена!

0
28.07.2018
Мария
Краснодар

Я за 1990 купила в магазине😄 за 6,5 это перебор

0
28.07.2018
Наталья
Евгения, 10 лет 5 месяцевДашенька, 7 лет 7 месяцев Москва

А, ну тогда ещё куда не шло ! А то я даже мимо пройти не смогла, так удивилась.

0
28.07.2018
Knopka
Пончик, 9 лет 7 месяцевБулочка, 4 года 10 месяцевСын, 1 год 4 месяца Минск

На них же написана мембрана амнио... чего-то там. Это -20. Такая модель куплена сыну только мальчиковая

0
28.07.2018
ClareLo
Алиса, 12 лет 10 месяцевАлена, 9 лет 7 месяцев Москва

Мы подобные Геоксы носим от +5 до -5.

0
28.07.2018
викинги - это правда так тепло? Выбор обуви на первые шаги

Похожие записи