11 лет

температурное...

у нас температура..днем 37,4...ночью 36, 4.............меня это сильно напрягает, заела себя уже всю переживаниями...всю ту осень и зиму мы проболели, с перерывами на неделю,   и теперь если на градуснике чуть выше...у меня стресс и упадок сил........ Сдали кровь.мочу... все в пределах нормы, лейкоцыты вроде повышен на 1...норма до 10 у нас 11, педиатр говорит бывает, и не торопиться нам назначать еще анализы.............а меня реально это разрывает. как подумаю,что  мы опять заболеем,руки опускаются.  темп уже держится где то с мес, сходили на прием к неврологу, возможно нарушен центр термо регуляции, а что это и с чем его едят, сказала снимок головешки сделать и со снимком к ней.............одно радует что хоть ночью падает,а то как увижу 37,4 меня подтрясывает.            Просто у меня была одно время тмпература 37,4  где то с пол года.......меня в хвост и гриву гоняли на анализы, сдавала от спида до каких то там тропических лихорадок.............в итоге темп была на горло,у меня хронический тонзилит.....а тут у нашего педи хер че допросишься, я сама пришла и сказала дайте хоть кровь и мочу. НЕт я конечно не хочу залечить ребенка,но хоть какието базовые анализы сдать, чтоб исключить инфекции, и чтоб потом не бегать в панике по больницам......................вообщем пока это моя больная тема.
02.10.2013
ооо,вы как меня описали,спасибо!)насчет себя.у меня тоже была такая темпа длительное время,вся проверилась,все ок.Тогда заставили сдать кровь на инфекции,в итоге все вирусы герпеса,ЦМВ.Они и способны давать такую темпу,так что возьмите на заметку.Лечение-поднятие иммунитета.У ребенка тоже,похоже,хронический тонзиллит,я уже об этом думала,каждый зуб-это тонзиллит.Уже просто обязан стать хроническим(((Можно и ребенку сдать кровь из вены на инфекции,в ближайшее время я этим займусь,как финансы позволят.И согласна с вами-на 100%!-не для того,чтоб залечить,а чтоб знать причину...Спасибо за пост,и-не болейте!)
02.10.2013
просто это моя больная тема сейчас, на той неделе вообще чуть ку ку не стала..просто мысли всякие лезли в голову.... муж мозги втсавил, да и все остальные были не так настроены как я). и ваш пост мне как раз в тему попался.про торч инфекции я знаю, у нас цмв было в 3 мес. капельницы ставили 5 дней, за ним я переодическе слежу, сейчас сдали цмв и эпщтейн барра(последний посоветовал невролог как часто болеющим), сейчас то я думаю можно было и не сдавать его, но у страха глаза велик...........эти анализы ок, цмв только старые титры. остальные  торч инфекции ..у нас не было. но попозже подумаю и может сдам за раз все в поликлиннике по полису. Подала заявку к вам на дружбу)))
02.10.2013
У сыночка вообще с температурой не ахти.Три месяца 36.9-37.7((((.По анализам здоров.Вот уже две недели, как не меряю)
01.10.2013
по анализам мы тоже вроде здоровы...но вот это не дает покоя.Все больше убеждаюсь,что это во мне проблема)))
01.10.2013
Ох, как мне не даёт эта проблема покоя(.Ну а что делать?Бегать дальше по больницам, если анализы в норме?Пришлось брать себя в руки, прятать градусники)
01.10.2013
Вобще не переживайте! У нас вечером периодически 37. Спрашивала у педиатра, она говорит, что 37 для ребенка это совсем не температура)) Просто набегалась, душновато в квартире, перепрыгала или просто жарко ей)
01.10.2013
буду надеяться,что и у нас также)Спасибо!
01.10.2013
Вам бы валерьяночки)))Зачем ребенку мерить температуру когда он смотрит мультики))?Может от компа нагревается или от батареи которая рядом. Дете то ж главнное не перегревать))Всякое бывает у меня бывает тоже горячий иногда я сразу себя ругаю что забыла форточку во время открыть,но щас проще мы на батареи поставили вентиля и в большой комнате закрыли наполовину а в спальне совсем закрыли и стало хорошо,22 градуса.
30.09.2013
нет,не меряю,просто подойду-поцелую и чувствую,что теплый...валерьянки-это вы правы,пойду начну пить)Спасибо!
01.10.2013
про закаливание... Виферон и с чем его едят...