Войти

Мой минимум для первоклашки.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Скадите, пожалуйста, Вы поло с длинным рукавом НМ давно брали? В физ магазине? Ищу подобное поло, на сайте НМ нет((

0
24.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Брала в начале июля в офлайн магазине. Скорее всего старая коллекция.

0
24.08.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Надо глянуть 😊

0
24.08.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Тоже не нашла такие поло(((

0
24.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

В акуле аосмотрите и в остине, я видела там подобные.

0
25.08.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

Поло с длинным рукавом взяли в акуле и заре, пару недель назад

0
25.08.2018
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
26.08.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

А галстук что за фирма? Я замучилась искать галстук без блеска, который смотрелся бы стрикотажными рубашками и поло.

0
24.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Галстук вайкики, он комплектом шёл с рубашкой розовой.

0
24.08.2018
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Голубая рубашка хорошая, хоть и с синтетикой. Сын в прошлом году носил - неплохое качество. За год вид не потеряли.

0
23.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Там небольшой процент, чтобы не мялась. Была у меня чисто хлопок, замучаешься гладить! И вид теряет сразу.

0
24.08.2018
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Здорово, когда можно демократично одеваться в школе. У нас нельзя ни поло ни кардиган ни свитер. Только костюмные синие брюки и жилет, рубашки без клеточек полосочек, белые, голубые и синие. Замучилась однотонные рубашки подешевле искать

0
24.08.2018
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Новочеркасск

У нас брючки похожие из hm. Тоже на худышку супер. Вместо пиджака кардиган купили. Поло как альтернативу рубашке на повседневку. Брюки взяли одни классические и жилетку. Папа настоял. Но думаю оденем пару раз и все.

0
23.08.2018

У нас только строгие брюки,ужас просто не могли подобрать на худого.

0
23.08.2018
Мама троих (16 лет, 14 лет, 1 год) Москва

А где брали трикотажный пиджак?

0
25.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Пиджак Котон. Много где есть акула, манго, на вб тоже есть.

0
25.08.2018
Москва

Ого! И это минимум?

0
24.08.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Думаю брюк маловато, ещё на смену повседневные. Потом кардиган или вязанную жилетку. По ходу дела пойму что удобнее носить)

0
24.08.2018
Тетради по 0.50 коп термос в школу

Похожие записи