Войти

термос в школу

Helle
Планирую Одинцово

Может, я и не по теме, но зачем? Я порывалась недавно поддаться моде на все эти термосы, бутылочки и термокружки и долго рылась в магазине. Они все тяжелые и громоздкие! Термос на 300 мл, а весит почти кило. Ну хлебнет ребенок пару раз этого "теплого питья", а таскать его с собой весь день, да еще место в рюкзаке занимает. И зачем вообще в школу теплое питье? Там холодно? Они много зимой проводят времени на улице? Все эти термосы-бутылочки - баловство для подростков.

0
24.08.2018

По тому что, ребенок не ест в столовой! Ему нужно теплое питье. Не просто же я спрашиваю,а действительно нужно. Он берет,ланч бокс собой, а хочется попить компота или чая теплого.

0
24.08.2018
Helle
Планирую Одинцово

То есть, холодная еда не смущает, а питье непременно должно быть теплое? Теплый чай и компот можно попить в столовой, не думаю, что они сильно отличаются от того, что вы дома сделаете.

0
24.08.2018

Ребенок в принципе там не ест.Не думаю.что это тема для дискуссии. Еда у него теплая. Ребенок попроси,чтоб и питье было.Ему надо.У него день расписан, на поесть дом а времени то практически нет. Я не спрашиваю нужен не нужен, нам он в принципе нужен.Но надо хороший,чтоб не проливался.

0
24.08.2018
Елена
Сладусик, 15 лет 6 месяцев Москва

Нам очень понравился вот такой термос, 350мл, есть фиксатор, чтобы крышка случайно не открылась, очень удобный носик для питья, герметичный и долго держит тепло. Начали им пользоваться ещё в детском саду, отходил и с ним год в школе. Очень нас выручает и ребёнку очень нравится. Рекомендую.



0
24.08.2018

Спасибо большое

0
24.08.2018
Nataliya
М, 17 лет 2 месяцаД, 7 лет 5 месяцев Казань

https://www.iherb.com/pr/Think-Thinksport-Insulated-Sports-Bottle-Orange-17-oz-500ml/72846 брала на айхербе такую бутылочку-термос своему второкласснику. Носил её весь год почти каждый день, т.к. тоже не ест в столовой. Из плюсов - герметична, удобное горлышко для питья, тепло хорошо держит, не пластик( металлическая), красиво смотрится. Но есть и минусы - вроде 500мл, но объёмная и тяжеловата, ну и цена не самая дешёвая особенно с новым курсом. Но лёгкие бутылки только из пластика, а в пластике хранить тёплое и горячее не особо полезно.

0
24.08.2018

Спасибо большое!

0
24.08.2018
Lavanda
Лапочка дочка, 15 летМалышка, 8 лет 5 месяцевМалявочка, 4 года 8 месяцев Москва

Брала на AliExpress больше года назад вот такую

Стоит в районе 500 р. Вариантов расцветки много. Температуру держит достаточно долго. И ребенку открывать/закрывать и пить из нее удобно. И размеры у них разные есть. 230 мл видела. У нас 300 мл. Хватает вполне.

0
24.08.2018

Уверены что нужен? Мой брал раза 3! В классе есть кулер с водой, в столовой чай

0
23.08.2018

Не ест в столовой на отрез,его рвет там.

0
24.08.2018
Елена
Ксения, 16 лет 4 месяцаВиктория, 7 лет 3 месяца Норильск

Нам не разрешают брать с собой не питье не еду

0
24.08.2018

фирмы teco неплохо

0
24.08.2018
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Лишний вес таскать.

0
24.08.2018
Мой минимум для первоклашки. Школьные брюки Ne*xt

Похожие записи