Какая модель самая удачная? Мальчик плотного телосложения, рост 130, вес 35кг.
Мы тоже не худенькие. Я брала H&M. У них они зауженные. На наш 134 реальный брала 146, укоротили и супер! 140 как раз на сейчас, но поддеть под них что-то может уже быть сложно.
0
27.08.2018
Ответить
Спасибо, в ДМ покупала брюки в мае со скидкой, 140 и 152. Вот сегодня отнесли в ателье подшивать. Просто у Некст есть удачные модели. Например синие чиносы стандарт нам отлично в 134 р. сели удачно, по талии так вообще супер. Вот думала может и брюки такие есть)
0
27.08.2018
Ответить
И вам спасибо.Присмотрюсь к Некст тоже. Раньше много вещичек их брала.
0
28.08.2018
Ответить
