Войти

Школьные брюки Ne*xt

Мы тоже не худенькие. Я брала H&M. У них они зауженные. На наш 134 реальный брала 146, укоротили и супер! 140 как раз на сейчас, но поддеть под них что-то может уже быть сложно.

0
27.08.2018

Спасибо, в ДМ покупала брюки в мае со скидкой, 140 и 152. Вот сегодня отнесли в ателье подшивать. Просто у Некст есть удачные модели. Например синие чиносы стандарт нам отлично в 134 р. сели удачно, по талии так вообще супер. Вот думала может и брюки такие есть)

0
27.08.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Камилла, а талию не помериете у них?

0
27.08.2018

34-35 см.

0
27.08.2018
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Спасибо!

0
27.08.2018


0
27.08.2018

И вам спасибо.Присмотрюсь к Некст тоже. Раньше много вещичек их брала.

0
28.08.2018
термос в школу Пенал для первоклассника!

Похожие записи