Войти

Какие штаны к куртке 80 гр?

Забыла дописать )

Ботинки Рейма Патер

0
28.08.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

а чем заменить такие ботинки малышу с 20 размером?

0
28.08.2018

Есть ботинки Рейма

Или Экко

Такие точно есть в 20 размере.

0
28.08.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

спасибо.

0
28.08.2018

Посмотрите на Авито , может кто с размером не угадал и продают .

0
28.08.2018

Вообще Паттер Рейма идёт как раз с 20 размера

0
28.08.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

У нас просто на флисовом подкладе полукомбез к такой куртке, без утепления. Либо грамм 40-60 утеплителя я бы брала, но тогда без флиса. Софтшел, теоретически, тоже должен подойти.

Обувь у нас обычно кожа на коже, ниже +8+5 с тёплым носком. На байке не беру никогда. В прошлом году после +5 в садик чаще надевали мембранные Экко- чтобы с тёплым носком не заморачиваться.

0
28.08.2018
Мария
Краснодар

Да я тоже никогда не брала байку, но этот сезон вместо экко геокс, а он теплее. Переживаю, что на коже будет уже холодно, а в геокс ещё жарко.

А какие на флисе бывают? Это мембрана Будет?

0
28.08.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

Мы всегда обходились кожей, до +2 с тёплым шерстяным носком дочке нормально. Но вот в садик такой вариант, скорее всего будет неудобным-может забыть про тёплый носок. Возможно,с учетом садика и стоит взять что-то на байке...

У нас полукомбинезон не мембранный, просто плащёвка на флисовой подкладке. Советовать именно наш не буду, т.к. покупала первый попавшийся: нужно было срочно в садик. Думаю, можно найти и мембрану подобную, либо с тонким утеплителем. А почему штаны хотите, а не полукомбинезон?

0
28.08.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

я просто посмотрела, как они там гуляют-сидят в песочнице копаются, спины у всех голые торчат. Поэтому взяла полукомбез.

0
28.08.2018
Мария
Краснодар

Мне не принципиально штаны, это я выразилась неправильно. Полукомбинезон даже лучше.

0
28.08.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

И у нас как у Натальи) ботинки Reima patter, они не промокают в отличии от кожа на кожа/на байке, и брюки Reima софтшел

0
28.08.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

а чем заменить такие ботинки малышу с 20 размером?

0
28.08.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

А они есть и 20 размера)

0
28.08.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

сейчас искала-не нашла-пойду искать дальше)))

0
28.08.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Найти то я нашла, но цены... Вот на Гудс, например, https://goods.ru/catalog/details/botinki-reima-reimatec-patter-chernye-20-razmer-100022973701/ Буквально неделю/две назад в спормастере по 1400 с бонусами можно было взять, а маленькие размеры так вообще до последнего висят обычно... На авито можно посмотреть ещё)

0
28.08.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

да. с ценами на один сезон малышу..дорого

0
28.08.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Вчера тоже задавалась вопросом про обувь. Решила на +10 пойдут кроссы экко, они достаточно тёплые, правда в нашем случае убийственного цвета)))) сейчас в поиске мембраны деми экко, на худой конец - кожа на байке

0
28.08.2018
Мария
Краснодар
Комментарий удален
0
29.08.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

У сына штаны на флисе и ботинки reima. И еще штаны без утеплителя лесси

0
28.08.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

а чем заменить такие ботинки малышу с 20 размером?

0
28.08.2018
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

да ботинки на байке и резиновые. Я их первый раз купила на пробу по скидке за 1300.

0
28.08.2018

У меня лежат под куртку 80 гр двое брюк : Рейма софтшелл и Рейма 80 гр утеплителя.

0
28.08.2018

У нас так


0
28.08.2018

я всегда ориентируюсь на то, что ногам нужно в 2 раза меньше утепление, чем телу. Поэтому у нас штаны рейма 40 грамм и софтшелл. Можете рассмотреть софтшелл/мембрану на флисе, это равноценно утеплению 40 грамм. Все это носится без дополнительных колгот. если с колготами, то лучше штаны поискать на хлопковом подкладе, наверное. Обувь ботинки рейма/высокие кеды викинг, обязательно влагозащита.

0
28.08.2018
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы брали штаны Керри 45 гр. Ботинки кожа на байке последнее время не беру тк носить их очень недолго приходится. Перешли на кроссовки Суперфит гортекс, очень нравится

0
28.08.2018
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я беру без утеплителя и 40 г, в зависимости от погоды меняю. С обувью также, либо кроссовки мембранные, либо ботинки потеплее уже. Куртку 80 г ребенок носит до 0 и небольшого минуса на флис.

0
28.08.2018
Мини-отзыв про зимние Kerry и Nikastyle Что сделать с белыми коленками?

Похожие записи