Войти

Что сделать с белыми коленками?

mitya
Максим, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Здравствуйте. Есть краска simplikol, вот она хорошо прокрашивает. И удобно в машинку загрузил, включил и все. Но она не прокрашивает синтетику.

0
28.08.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

т.е эту краску нужно залить в машинку и просто простирать полукомбез?

0
28.08.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Вряд ли Ваш полукомбез не из синтетики. Не из хлопка же он?

0
28.08.2018
mitya
Максим, 11 лет 10 месяцев Сергиев Посад

Просто у пакета с краской отрезается верх и пачка ставится на одежду. И запускается режим стирки на 2 часа, а потом дополнительное полоскание.

0
28.08.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Спасибо, попробую так :)

0
28.08.2018

Елена, здравствуйте! Вам удалось покрасить коленки у комбинезона?

0
13.01.2022
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва
За одну, две прогулки стирается, надо обновлять. Возможно есть что-то лучше. В идеале что-то нашить, конечно.
0
28.08.2018
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Может купить кусочек кордуры и пришить на колени? Она не вытирается и укрепление колен будет отличное.

0
28.08.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Про Кордуру вопрос спорный. Наверное зависит от кордуры, у нас Ленне вытерлись за три прогулки :)) а этот мы носили всю зиму - колени целые, без дырок, только немного побелели. Просто нужно покрасить

0
28.08.2018

Нашивки? Готовые, и нейлон, и вельвет, и джинсовые. Продаются в магазине рукодельном

0
28.08.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Сами колени целые, дырок нет. Поэтому я не вижу смысла в нашивках

0
28.08.2018
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Маркером по ткани

0
28.08.2018
Какие штаны к куртке 80 гр? Термоноски

Похожие записи