Девочки, привет, нужна помощь коллективного разума
У ребенка есть зимний полукомбез для горок, носить его будем второй год. У него идеальное состояние, кроме побелевших коленок. Ткань обычная плащевка, но довольно плотная, на ощупь похожа даже на мембрану :))
Подскажите пожалуйста, можно ли как-нибудь покрасить коленки?
Полукомбез черного цвета