Войти

Световой стол

Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас большая световая потолочная панель 😉 Но мы для более профессиональных целей используем, хотя сын с удовольствием то же играет.

0
28.08.2018

Гениально!!!! Стоит то копейки 🤟🏻

0
28.08.2018
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Счастливая случайность, не нарадуюсь!

0
28.08.2018

О покажите что это?

0
29.08.2018
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва
Вроде бы такая + к ней блок питания, итого около 1500. Светится по всей поверхности равномерно, отличного размера, А4 нам было МАЛО!
0
29.08.2018

Клевая 😍

0
29.08.2018
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Да! Сейчас муж рисует не так много, как раньше, но недостатков пока не выявили.

0
29.08.2018
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

я бы сфотографировала, но мы пока у бабушки, могу через недельку скинуть фотографию :)

0
29.08.2018

Спасибо 🙏🏻

0
30.08.2018
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Вот, как и обещала. Фото конечно г, но в целом понятно, что светит мощно, просвечивает картонку с легкостью (первое что попалось). Обычно кладу на икеевский, квадратный стол эту штуку, сейчас поленилась, а сын сразу прибежал рисовать :) Перерисовывает картинки из любых книг/журналов. Единственное, что может смутить - греется рамка, но она приятно тёплая, не кипяток.

0
04.09.2018

ПОям приогромнешее спасибо! Пойдём купим!

0
04.09.2018
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

Фото коробки и характеристики , хоть какой то ориентир:
мощность 36ВТ
напряжение 180-260В
частота тока 50-60 ГЦ
световой поток 2200ЛМ
срок службы до 30000часов
размер 595х595х9 ММ

0
04.09.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

У нас myplayroom световой стол-песочница. Но мы используем как песочницу или игру с крупами, а ещё играли там счетными палочками, выкладывали картинки, ещё есть прикольные ракушки из фикса, они сами по себе светятся, а со столом вообще красота. А про рисунок...это как?! Не поняла немного

0
28.08.2018
Алина
Москва

У нас тоже myplayroom, но дочь особо не оценила. Пока что используем грифельную доску. Ещё ей очень нравится подсветку переключать, прям залипает ребёнок на этом)

0
28.08.2018

А сколько дочке?

0
28.08.2018
Алина
Москва

2 года) но она вообще мало интереса к песку/тесту/рису проявляет. Ей рисовать больше нравится.

Она просто минут 5-10 играет, теряет интерес и начинает раскидывать все, либо песок летит на пол. Пока что отложила это все до лучших времён. Со временем планирую стекло взять (его в наличии не было) и для воды емкость

0
28.08.2018

Когда кладёшь лист бумаги с рисунком сверху ещё лист и перерисовываешь контур

0
28.08.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Поняла... попробуем) Но ребёнку, наверное, не очень удобно будет, потому что световая часть в углублении находится. Но мне в иг попадались именно световые планшеты для рисования песком, у них нет такого углубления

0
28.08.2018

Есть прозрачные крышки я видела

0
28.08.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Да у них чего только нет там, ещё крышка Лего была, мы сначала рассматривали, но дороговато все это докупать, у нас крышка с одной стороны карта мира/ с другой грифельная доска.

0
28.08.2018

Ну я так понимаю Лего пластину я и сама приклеить смогу

0
28.08.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Как вариант - взрослый просвет:

https://drawbox.ru/

https://lighttable.ru/

0
28.08.2018

Дороговаты. Но мне для каллиграфии вполне подойдут 😍

0
28.08.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)
😃
0
28.08.2018

Я вот тут подумала, что если айпад есть, то он вполне сойдет вместо 😹, под взрослую каллиграфию. Ну и любой другой планшет конечно 😊.

0
28.08.2018

На нем писать не удобно 🤣я же пером пищу а площадь маленькая

0
29.08.2018

У меня 13 дюймов, не жалуюсь 😂

0
29.08.2018

У меня мини

0
29.08.2018

ааа

0
29.08.2018
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Мы с подруглй санд ленд брали именно из за цены.самый мальнький.

Они с песком играют.вроде нормально


Вот еще кто-то показывал как можно самим что то сделать.

http://intipol.ru/Pages/razvitiedeti_krupisvetovoystol.html

0
28.08.2018

Спасибо.

0
28.08.2018
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

На али есть такие планшеты, с подсветкой для перерисовки.

0
28.08.2018

Спасибо. А вы брали? Как качество?

0
28.08.2018
Natali
Дочь, 22 года 9 месяцевСын, 10 лет 7 месяцевСын, 8 лет 7 месяцевДочь, 3 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Брала, по ошибке правда, А4 вроде был, качество было отличное, подсветка равномерная. Устройство то не хитрое.

0
28.08.2018

О спасибо себе точно возьму.

0
29.08.2018
Ирина
Щепек, 14 лет 6 месяцевНик, 11 лет 6 месяцевГрю, 7 лет 8 месяцев Рязань

Есть разные

0
28.08.2018

Нигде не нашла в продаже

0
28.08.2018
Елена
Москва

У нас тоже майплэйрум, если объективно, в целом нормально , но мне много чего в нем не нравится, от дизайна до цены ,как песочница тяжелая, маленькая, собирать неудобно потом,проще в пластиковом контейнере, светом мой не заинтересовался, для рисования на воде слишком маленький контейнер у них, рисовать мелом мой не любит, вообщем можно и было не брать 😊

0
25.09.2018

О спасибо за мнение!

0
26.09.2018
Кроватка-машинка Часы на стену в детскую

Похожие записи