Девочки, мы уже в отчаянье...где еще поискать форму? у нас большая проблема, что верх(пиджак одного размера- как правило в 146 влезаем) а низ всегда нужен больше-152..поэтому мне нужно только чтоб форму можно было разбить по размерам.Также хочется хорошей посадки, качественную ткань, фурнитуру.Совсем плохую не хочу.
Вроде выбирали в нубл пипл, все подошло хорошо, но блин пиджак 8 тыс, брюки 6, рубашки по 3 тыс, итого под 20 000 только форма, это совсем круто.в идеале хочу уложиться пиджак плюс брюки в 8- тыс.
П.с.
В гулливере были- не подошло, ткани г полное.
в дочка-сыночках были- вообще мрак.
детский мир-мимо
бебакидс- ну вот только нубл пипл более-менее
борелли- не разбивают по размерам