Войти

Школьная форма для полненьких мальчиков

Татьяна
Москва

А чем в Гулливере ткани не понравились? Я взяла своему навырост 2 рубашки и брюки. Идём в школу через год. Мне понравились рубашки, приталенные и у штанов ткань хорошая, с ДМ не сравнить

0
28.08.2018

рубашки-да, ничего.а вот пиджаки-брюки мне не понравились.

0
28.08.2018
Татьяна
Москва

Пиджак вроде не нужен будет, а брюки очень понравились. И утяжка у них очень интересная, первый раз такую вижу. С двух сторон планка спереди с фиксирующимся зажимом, который по ней ездит

0
28.08.2018

мой пиджак носит, каждый день, ему нравится так. и рубашки в школу, никаких поло-свитеров. консервативен.застежка-да, неплохая. но ткань вот прям вообще(((

0
28.08.2018
Татьяна
Москва

Может мы о разных говорим. Мне ткань очень понравилась

0
28.08.2018
Ната
Денис, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 29 лет 3 месяцаВнук Матвей, 9 лет 2 месяцаВнучка Станислава, 8 лет 1 месяц Москва

Присоединяюсь STENSER, брали на сына костюм в 1 класс, а брюки отдельно можно выбрать по размеру больше или меньше.

0
28.08.2018

Спасибо,первый раз о таком магазине слышу.это сеть?в крупных тц есть?

0
28.08.2018
РоМаШка
Я, 14 лет 5 месяцевА, 12 лет 8 месяцевМ, 9 лет 8 месяцевЛ, 7 лет 1 месяцМ, 3 года 10 месяцевАнгелочек Елисейка, 4 года 8 месяцевДоча, 9 месяцев 30 дней Москва

И я за стенсер! У меня тоже мальчик крупный купили костюм, стильно и красиво! Заказала с личной скидкой за 4500! Там можно выбрать рпзмеры и по росту и по полноте!

0
28.08.2018

посмотрела на ламоде- у них в составе 70 % полиэстер и 30 вискоза, это ж умереть в нем(

0
28.08.2018
Ната
Денис, 14 лет 9 месяцевВалюшка, 29 лет 3 месяцаВнук Матвей, 9 лет 2 месяцаВнучка Станислава, 8 лет 1 месяц Москва

Не знаю про сеть, я на вайлдберизе покупаю)

0
29.08.2018

Посмотрите вот тут https://www.kinderly.ru/collection/shkolnaya-forma?kid=3129146

Хорошая и качественная кстати форма у SkyLake, у них отдельно как раз пиджаки с брюками продаются, но вроде по коллекциям разбиты, поэтому легко подобрать.

0
30.08.2018
анюта
Богдан, 20 лет 6 месяцевСултан, 14 лет 7 месяцевТамерлан, 10 лет 5 месяцевЯсмина, 3 года Тольятти

Stenser, у них в одной ростовке несколько размеров. 6 лет уже берём брюки только у них.

0
28.08.2018

Спасибо,посмотрю)

0
28.08.2018
Наталья
Андрюшка, 20 лет 1 месяцСофьюшка, 12 лет 5 месяцевПолинка, 10 лет 2 месяца Москва

Я сыну всегда форму покупаю в магазине "Старт", м. Семеновская. Там огромное количество брюк, и на худеньких, и на плотненьких. Можно покупать отдельно. И качество ткани мне там нравится.

0
28.08.2018
Мария
Андрей, 14 лет 10 месяцевАрсений, 11 летИлья , 4 года 1 месяц Сургут

Мы тоже взяли брюки stenser, но у нас другая проблемма, мальчик очень худой, сидят отлично. Там можно подобрать полноту и рост под конкретные размеры, для не стандартной фигуры.

0
28.08.2018
Мембранные демисезонные комплекты Штрипки на алиэкспресс

Похожие записи