Войти

Нужна ли курточка-ветровка на осень при нашем наборе одежды?

Оксана
Лева, 15 летСвятослав, 11 лет 6 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нужна, от ветра и дождя кофта не защитит.

0
05.09.2018
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

мы что в садике носили густи 3 в 1, что в этом году взяла ее же. Удобно, что на температуру +17...+7 есть одежда. А так как там и кофта и куртка, то можно надевать в зависимости от влажности погода то одно, то другое. А потом всё вместе.

0
04.09.2018

Я вчера заказала, но вот тоже думаю, стоит ли...Постою послушаю...По сути, мне кажется, все зависит от того, какая осень. Если затяжная с дождями - ветровка нужна, именно непромокаемая. Если сухая - какой в ней смысл, особенно не дышащей непромокайке?

0
04.09.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Думаю нужна. В дождь же не наденете ни кофту ни пиджак. Да и кроме школы, гулять в чем-то надо.

0
04.09.2018
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

То есть вам, по сути, на +12+15 градусов нужно что-то. У нас как раз тонкая ветровка без утеплителя на эту температуру)

0
04.09.2018
Ира
Екатерина, 24 года 11 месяцевАнастасия, 16 лет 4 месяцаАнна, 9 лет 9 месяцев Энгельс

Я своей взяла) Думаю пригодится!

0
04.09.2018
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Нужна...

0
04.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Нужна

0
04.09.2018
Белье для тех кто сильно потеет. Детский зимний костюм Jie reimo

Похожие записи