Привет.
Малышу зимой будет полтора года. Помогите с выбором комбинезона. Хотелось бы качественный, непромокаемый и естественно теплый. Где покупаете, в каких магазинах. Какой примерно бюджет. Сколько грамм утеплителя брать. Короче интересно все) я полный ноль в этом) я то хотела просо курточку, а говорят неудобно, все вылезать будет и промокнет малыш.
И ещё важный вопрос. Под штаны мальчику нужны колготки? Или с утеплителем брюки брать?