Представляете, иду я возвращать что-то в Mothercare, и тут:

Смотрим на красный лейбл - там написано 220 гр!
С другой стороны висела куртка с таким же красным!
А вы знали?
Представляете, иду я возвращать что-то в Mothercare, и тут:

Смотрим на красный лейбл - там написано 220 гр!
С другой стороны висела куртка с таким же красным!
А вы знали?
Добрый вечер , по Reima могу уточнить информацию, всего 4 модели с утеплителем 220 грамм, это эксклюзив имеено для Mothercare, 1 комбинезон для девочек,1 для мальчиков до 98 роста и куртки для больших девочек и мальчиков до 140, ткань верхняя у них достаточно плотная. 330 грамм таких нет 100%
Тоже обратила внимание, идея конечно хорошая, но еще обратила внимание на комплекты (у парней с зеленой и голубой куртками) рейма, мембрана 5000 всего и ткань нежненькая (легкоубиваемая) такая. Тоже спецпошив, но бюджетный.
Ох и запутаются теперь все в этих граммах )) У нас была куртка, спецпошив для Мазы, на этикетке 2 снежинки, а на самом деле 80 гр. Сейчас на Авито их несколько, и в каждом объявлении указано, что в ней 160 гр ))
Ыыы, ппц))
С другой стороны, там другие люди покупают, все ЭТА туса покупает в сейлах за те же деньги))
В Мазе ещё Рейма 300 или 330 появилась. Мне продавец рекламировала.
Ого! Вот такая не попалась! Прикольно)) а то керри не наловишься))
)) у меня ребенок не любит магазины и когда я достаю айфон 😂, сразу обижается. Мама должна держать в руках только книжки)))
Судя по опросам, до -15))
Я делала в прошлом году, и выяснилось, что 70% народу покупают тихо 330гр каждую зиму, а громко кричат, что в 180гр жарко оставшиеся 30 😉
Может и так)) но теперь есть альтернатива густи в этом весе))