Войти

Reima - 220гр

Аnelin
Иван, 16 лет 4 месяцаСофия, 13 лет 4 месяца Ярославль

Добрый вечер , по Reima могу уточнить информацию, всего 4 модели с утеплителем 220 грамм, это эксклюзив имеено для Mothercare, 1 комбинезон для девочек,1 для мальчиков до 98 роста и куртки для больших девочек и мальчиков до 140, ткань верхняя у них достаточно плотная. 330 грамм таких нет 100%


0
12.09.2018

Здорово)

0
12.09.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Тоже обратила внимание, идея конечно хорошая, но еще обратила внимание на комплекты (у парней с зеленой и голубой куртками) рейма, мембрана 5000 всего и ткань нежненькая (легкоубиваемая) такая. Тоже спецпошив, но бюджетный.

0
12.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

на этом фоне тикет 220 в той же мк поинтереснее, конечно

0
12.09.2018
надежда
Зайчонок , 11 лет 9 месяцевКотенок, 8 лет 5 месяцев Москва

Конечно тикет поприятнее, но его не видела в этом году еще в мазе

0
12.09.2018
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Ох и запутаются теперь все в этих граммах )) У нас была куртка, спецпошив для Мазы, на этикетке 2 снежинки, а на самом деле 80 гр. Сейчас на Авито их несколько, и в каждом объявлении указано, что в ней 160 гр ))

0
12.09.2018

Ыыы, ппц))

С другой стороны, там другие люди покупают, все ЭТА туса покупает в сейлах за те же деньги))

0
12.09.2018
marucia171
Мамин Зайчик, 11 лет 3 месяцаМедвежонок, 9 лет 2 месяцаМалыш, 6 лет 2 месяца Щербинка

В Мазе ещё Рейма 300 или 330 появилась. Мне продавец рекламировала.

0
12.09.2018

Ого! Вот такая не попалась! Прикольно)) а то керри не наловишься))

0
12.09.2018
Анелия
Анни, 8 лет 8 месяцев Псков

для девочек бы посмотреьь

0
12.09.2018

)) у меня ребенок не любит магазины и когда я достаю айфон 😂, сразу обижается. Мама должна держать в руках только книжки)))

0
12.09.2018

Поэтому с репортажкой туго

0
12.09.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

До -40?))

0
12.09.2018

Судя по опросам, до -15))

Я делала в прошлом году, и выяснилось, что 70% народу покупают тихо 330гр каждую зиму, а громко кричат, что в 180гр жарко оставшиеся 30 😉

0
12.09.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Вотвот, охотно верю))

0
12.09.2018
Mummy_AMG
Москва

Скорее всего спецпошив для Mothercare

0
12.09.2018

Может и так)) но теперь есть альтернатива густи в этом весе))

0
12.09.2018
Mummy_AMG
Москва

Это да

0
12.09.2018
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

БЛИНННН)ЧТо ты делаешь))))))))

0
12.09.2018

Что 😂😂😂

0
12.09.2018

Спецпошив?

0
12.09.2018
Зимние комбинезоны Хуппа.

Похожие записи