Войти

Нужна помощь с выбором))

Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

"я одна на 7 ступенек ее поднимаю постоянно" 60 ступенек. 4 этаж без лифта)) каждый день. Эх, мне бы Ваши 7 ступенек....

0
12.09.2018
Ольга
Совёнок, 10 лет 4 месяца Москва

Надо брать ту,которая шагает, но и это тяжело на 4 этаж...А вариантов-типа оставлять хотя бы базу внизу нет?

0
12.09.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Хрущевка с узкими пролетами. Без "нижнего этажа". Вообще негде).

0
12.09.2018
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

А зачем такую тяжелую???

0
13.09.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

У меня не тяжелая. 8.5кг+сын 12.5кг+игрушки на улицу и мелочевка. Вот уже больше 20 кг.

0
14.09.2018
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

А ну 8,5 это норм) я думала только веч одной коляски😱😂

0
14.09.2018
Аня
Планирую Санкт-Петербург

"Или это не польское производство" - вы думаете, итальянцы под польским брендом скрываются?)) Лонекс -100% польское пр-во. А по поводу веса я посмотрела - вполне реально. Там же не заявлено 6-7 кг, что явно было бы полным бредом, там норм вес для такой коляски, он действительно меньше, чем у других колясок с поворотными колесами, может за счет того, что колеса гелевые, а не надувные, может с рамой что-то похимичили и максимально облегчили ее, может пониже коляска остальных, что тоже вес может снизить, нужно смотреть. А вот по поводу люльки - из лонексовской люльки вы не то что в 5-6 мес, но и в 8 скорей всего еще не вырастите, если речь именно про ее величину, т.к. у этого бренда у всех колясок люльки увеличенного размера. А так в целом достойная колясочка, судя по описанию и фотографиям, я бы такую вживую глянула)

0
12.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Судя по спецификациям, она такая же тяжелая, как все польки.

Но и польку на себе таскать - не дело. Меняйте коляску, просто не на лонекс

Посмотрите снап тренд/снам 4, эйрбагги сосо, бамблрайд инди.

0
12.09.2018
Головная боль, продолжение Коляска в машину и в зиму и в лето ,какая она?

Похожие записи