Войти

Коляска в машину и в зиму и в лето ,какая она?

Мама мальчика (9 лет) Москва

Такая:

0
12.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А, у вас малышок. Вам тогда люльку Cybex cloud надо купить, и найти под нее оптимальное шасси.

Проблема в том, что вес/проходимость это противоположные вещи 😅
0
12.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хотя час в автолюльке в ветреную погоду не прокатит... задувать будет. Все же люлька нужна(( Проходимых в зиму + легких + с люлькой просто не знаю((

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Мне люлька не нужна, достаточно прогулки, трости с разложением 170-180. Просто какая оптимальна в данном ситуации? У меня есть кресло на шасси хартан, но это сейчас не по погоде:(

0
12.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Если без проходимости, то есть серия колясок на одинаковой раме 4 кг у нескольких производителей. Отличаются наличием подножки и глубиной капа. Их прародитель априка.

У меня с глубоким капом, перекидной ручкой и подножкой (спальное 86 см). Раскладывается 180. Beimens 3,6kg (китайская)

Видела подобные у Cybex и Chicco.

У меня просто кучка колясок на разные случаи жизни)) я не нашла такую, которая все-в-одном

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Это кто?

0
12.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Это cybex balios m, тюненый аксами других производителей))

0
12.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

А можно уточнить, аксессуары каких производителей к ней подошли? А то у меня такая же проблемка. Коляска есть а ничего к ней нет, (

0
12.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Накладки на ручку и бампер кожаные Uppababy cruz

Капы Bugaboo donkey (нужно еще покупать фиксаторы и спицы)

Матрасики Elodie details

0
12.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 24 года) Королев

Спасибо)

0
12.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Да расскажите плиз какие аксы подходят, тоже интересно

0
12.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ниже написала 😅.

0
12.09.2018
Краснодар

Я априку купила именно для этих дел. Она такая легкая, что просто не замечаю, когда достаю из багажника.

У нас уже похолодало и я положила в неё конверт.

У меня прям жизнь облегчилась в разы)))))

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Меня смущает что зимой по снегу мне тоже с ней, я боюсь я даже до машины из подъезда не доеду на таких колесах:(

0
12.09.2018
Краснодар

У нас тоже снег скоро выпадет (в Сибири сейчас живём). Около подъезда я на ней точно не проеду, иллюзий не испытываю. А вот на развивалках я смогу ездить- там идеально чистят, есть пандус. Там и буду гулять. Вокруг здания. Даже в парк не пойду (за зданием) лишь бы скут не тягать. (Хотя он не такой и тяжелый, но спина у меня болит уже очень сильно. А сейчас после блокад полегчало и я до безумия боюсь ещё одного обострения😞). Вот так вот. Поэтому и априка.

А снап хорошая коляска, в том году гуляли с детьми с девочкой; у неё был он . Зимой норм ездил.

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У нас по всем городу треш в снег, я даже на машине не в каждом дворе проезжаю))

0
13.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Она едет как Санки, колеса не проваливаются в снег. Конечно, в снегокаше застрянет, но легко перенести

0
14.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

Я бы взяла или Сайбекс балиос м или Аппабеби Круз, они оба складываются с гамаком, гамак реверсивный, можно положить вкладку для новорожденных и будет хорошо, если ещё конверт зимний-вообще супер. Аморта хоть какая-то есть, в отличается от снапа, ну и положение лицом к маме. Сама так и планирую сделать, тоже с маленькой предстоит возить старших. Есть Эмма сити кросс 3в1, но мне кажется вот как я выше написала-это лучше, чем автокресло на шасси.

0
13.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Амортизация лучше у балиос С, а у Круза не вообще нет, я его катала с рождения (конец сентября) и зимой продала, очень трясло на наледи

0
14.09.2018
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Звенигород

С лёгким малышом зимой -конечно будет трясти. У Круза апорта не на колесах, а на раме, она есть. А у того же снапа отсутствует как вид:) ещё в моем списке есть любимая мною бишка, но очень хочется гамак.

0
15.09.2018
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Челябинск

С таким малышом лучше всего коляску под автокресло.

Сама гуляла в том году, сразу после рождения. Автокресло пег перего. Под него 2 коляски GT3, брала б/у и плико Р3 компакт. Плико жила в машине, по снегу в целом норм. На горнолыжку ездили (соревнования старших) там GT3 пользовались.

В машине база для кресла. Таскала кресло на руках от машины, до дома.

В автокресло был конверт, отлично закрывал ребенка. К сожелению фото нет на телефоне.

Перекладывать из автокресла в коляску, на час, нет смысла. Это холодно, неудобно. Малыш только уснул, а его опять будить.

Самое простое, это автокресло, на коляску.

0
12.09.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Снап не огромная , она довольно компактная и вес хороший для ее габаритов. И на след год пойдёт для прогулок и поездок

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Подойдёт думаете?

0
12.09.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 10 лет) Воронеж

Ну а почему нет )? Спинка в горизонтальное положение , сейчас их продают в новой ткани (не обычная плащевка), да капюшон отличный. Правда блок не реверс, но на сколько это важно ?

0
12.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Лучше снап 3, он проходимее чем 4-ка, можно ещё эйрбагги коко стандарт, колеса такого же примерно размера как у снапа но надувные, амортизация отличная для малыша (за счёт колёс и покачивания сидения), огромный кап до бампера. Если совсем сугробы будет на выходе с парковки ее легко развернуть и протащить задом. Вес (именно у стандарта, есть ещё брейк, он тяжелее на 1 кг и мне ручной тормоз зажимал зимой пальцы в перчатках, неудобно) 8,5 кг, оч компактная в разложенном виде, только складывается не очень компактно и сидением наружу

0
14.09.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Истра

В том году на априке гоняли, ее можно поднять и перенести, если сугроб. Сейчас бы наверно купила йойа плюс 2, мне она больше нравится. И дешевле. В априке после года неудобно сидеть, спинка заявленная, а в йойе лучше. Но у априки аморта классная, йойа не знаю

0
12.09.2018
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Кстати априка тоже тема! Мы как-то зимой на мэджике гоняли))

0
14.09.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Она красотка !! И бесценная))

0
13.09.2018
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я пока не использовала но купила сайбекс 2 в1 люлька и прогулка, и автолюльку макси кози которая ставится на шасси.

0
12.09.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

У меня хартан 2в 1 в наследство и макси Кози кресло ставится на шасси, но зимой это не подходит, уже сегодня вечером не вариант даже:(

0
12.09.2018
Москва

Oyster Zero, в комплекте есть дождевик и накидка на ножки

0
15.09.2018
Мама троих (9 лет, 4 года, 1 год) Минск

Ваш Ойстер едет зимой по плохо чищеным дорогам?

0
16.09.2018
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

Автолюлька Cybex Cloud Q, раскладывается на 180г, можно класть в конверте тепленьком , вместительная, с переходниками на многие шасси встанет.

0
12.09.2018
Мама девочки (8 лет) Псков

мне нравится джой лайтракс 4эир.

0
12.09.2018
Нужна помощь с выбором)) Для младенца с октября по апрель-март

Похожие записи