Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Клинцы

Термобелье д. Вул на озоне

Мама мальчика (13 лет) Яя

татьяна, не подскажите - оно теплее чем рейма шерстяное?

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы

Первый раз покупаю, но фирма отличная, заказывала АтПлей, однослойное, но оно вообще тонкое и просвечивается сильно. По рейме не знаю.

0
12.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Яя

спасибо)

0
12.09.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Что то я не понимаю, как белье вышло около 2 тыс? 3500-500=3000 или у вас еще какие то свои баллы были?

0
12.09.2018
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Клинцы

Да баллы, по промокодам, здесь последнее время их много выкладывали девочки.

Ими можно скинуть цену на 25%.

P. S. В посте слово "баллы" куда то пропало, телефон урезает предложения)

0
12.09.2018
Настольные игры в ДМ со скидкой Про clever garage sale уже писали?

Похожие записи