Войти

Сухой бассейн.

Удалилась
Нюрнберг

Берите палатку если уж так хочется эти шарики, иначе будете ругать себя, за то что взяли их, потому что из бассейна они полетят через секунду 🤣

0
12.09.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Очень хочется надувной в форме машинки, но вот действительно ли они такие не прочные?!

0
12.09.2018
Удалилась
Нюрнберг

Они то прочные, но ребенку не интересно будет просто так сидеть, он будет ими кидаться, а вы бегать собирать по всему дома...

Но это я такая ленивая 🙈🤣 не люблю собирать это, мне проще в палатку посадить... Может вам это нравится 🤷‍♀️

0
12.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

А у меня кошка эти шарики по всему дому распинывала, я потом вылавливала их из всех щелей и комнат - то ещё удовольствие)))

0
13.09.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

кошки у нас нет)))

0
13.09.2018
Удалилась
Нюрнберг

Во-во и я про это🤣

0
13.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва
а у нас такой манеж. сперва это был манеж, потом уже как домик, как сухой бассейн. складывается легко.

0
13.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

крыша снимается, дверка на молнии закрывается и туда шары. красота. ничего не вылетает.

0
13.09.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

Целый космический корабль)))

0
13.09.2018
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

ну он такой прикольный оказался. у меня мама все говорит продавай его, а я не хочу. он прям много в одном. и складывается компактно достаточно.

0
13.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Старшей дарили дом-палатку и шары для сухого бассейна к нему. Ей нравилось, конечно, но вылетают оттуда шары на раз-два. Я потом снизу и до середины прохода пришила кусок ткани, чтобы шары задерживались, стало лучше. Ещё я поборовала эти же шарф насыпать в большой надувной бассейн. Дочь тоже оценила, но оттуда вылетают они ещё быстрее. Для младшей подумываю манеж приспособить, в то валяется ещё от старшей без дела))) попробую, посмотрим. У манежа гигантский минус - места занимает очень много. Я бы ещё смотрела на удобство складывания всего этого дела, потому что надоедает. Палатка наша складывается по осям одним движением, стоит у стены, места не занимает, разложить легко. Бассейны туда-сюда надувать надоест, хотя они места мало занимают.

0
13.09.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

В манеж ребенок не сможет сам забираться и обратно выбираться. Да, наверно самый оптимальный вариант - это палатка с перегородкой как вы пишите.

0
13.09.2018
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

У нас манеж с лазом и крышей, превращается в домик. Но простая палатка меньше места занимает))

0
13.09.2018
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Шарики будут лететь отовсюду, неважно какой вы возьмёте)) Я надувной брать не рискнула, тк у нас кошка. Взяли такой, ребенку нравится, валяется там, закапывается)))


0
13.09.2018
Ольга
Артемка, 17 лет 1 месяцМишутка, 8 лет 8 месяцев Москва

А внутри поролон или что? Он складывается при необходимости?

0
13.09.2018
Танечка
Ксения, 18 лет 9 месяцевМария, 10 лет 3 месяца Химки

Да, внутри поролон, вот тот круг на котором дочка сидит, он стелится на дно бассейна. Он мягкий, его можно сложить и убрать в пакет.

0
13.09.2018
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

У нас палатка, и я ею очень недовольна. Во-первых, там просто невозможно находиться долго, воздух тяжелый и буквально "нечем дышать", хочется побыстрее выйти из нее. Во-вторых, ребенок все время встаёт, находясь внутри нее, и опирается о стенки всем телом, в итоге зачастую падает вместе с палаткой. Про всех утверждать не буду, но вот мой ребенок делает так. Поэтому я бы палатку не советовала.

0
12.09.2018
Удалилась
Нюрнберг

Ну это видимо у вас палатка такая. Можно взять такую, чтобы дышала. У нас палатой и без шаров играли, как домик...

0
13.09.2018
Татьяна
Старшенькая, 11 лет 11 месяцевМладшенькая, 8 лет 10 месяцев Петрозаводск

Возможно. У нас из Икеи, шатер. Там 3 малюсеньких сетчатых окошка всего.

0
13.09.2018
Елена
Роман, 10 летМаксим, 7 лет 7 месяцев Ульяновск

у нас надувной бассейн был. пользовались неочень долго, потому что бегать собирать мне надоело, а сам сын не стремился убираться)) это когда ребенку было чуть больше года. Сейчас ему 2,3 купили с месяц назад пластиковую песочницу (готовимся к переезду в частный дом, пока песочница живет в зале) вот туда высыпала, тоже играл с неделю довольный. но тут уже и в коробки кидался и по цветам сортировал и вообще много игр придумали. Сейчас в связи с переездом шарики опять убрала. Мне кажется в палатке жарко может быть, из этих соображений брать не стала. Но хочу шалаш и хлопка. А бассейн летом можно на дачу. У нас не порвался, был intex сразу в комплекте с шариками. Шарики потом недорогие в победе докупала за 200р, штук 50 или около того.

0
13.09.2018
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

У нас палатка и 200 шаров.

Палатка без шаров тоже интересна, я раньше в нее маленькие подушки кидала, сыну нравилось с них валяться.

0
13.09.2018

Я хочу своему взять круглый надувной бассейн , как у Вас на первой картинке.Про бассейны в виде машинок, бегемотов, и вертолётов тоже слышала что они через перу недель начинают спускать по шву.А так мне на сайте ДМ в виде бегемота понравился, но его нет в наличии.

0
12.09.2018
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Домик с шариками, до сих пор играет иногда.

0
13.09.2018
desyatka
Моя душа, 18 лет 7 месяцевМое сердце, 13 летМоя мечта, 7 лет 11 месяцев Москва

Манеж?

0
13.09.2018
LEGO DUPLO Вокруг света Дочка 5 лет просит "электронную игру"

Похожие записи