Девочки, стоит ли своих денег? P.S. купила, о**н 2400 руб.😊
Не знаю за какую цену Вы его рассматриваете, но его можно найти за 4500-5000. Просто много где он около 8000. Помню, т.к.сама в прошлом году долго Про него думала, в итоге купила, не жалею, Он клевый!
Классный набор, много зверей и интересные домики / деревья / самолетики и тд.
Нам повезло, ухватили его в своё время на Гудс за 2 с небольшим. За эти деньги он шикарен. Я бы и за 4-5 купила его.
Нам ещё удалось к нему прихватить на Авито набор «Сафари» за смешные деньги, там все недостающие африканские звери.
Вопрос немного странно поставлен). Если Вашему ребёнку интересен сам формат лего (дупло), то любой набор стоит покупать)). А вот про полную стоимость, то, конечно, она немного неадекватная. Для меня ему цена не более 4000 тыс. приемлема.
Смотря что любит ваш ребёнок 🤔 моя любит животных и для неё это самый лучший набор был. Если именно стоить любит, то лучше брать пару базовых наборов....
Если ребёнок любит Лего дупло и животных, то стоит.
На ВБ недавно рассылали скидку на 20%на лего. Он там получается 4027 руб.
Стоит,сыну 2.10-каждый день собирает