Всем привет, как по-вашему, 2200 за такую ветровку норм цена или дороговато? Смотрю не на этот сезон, а на через год. Без утепления идет, мембрана 5000/5000.

Всем привет, как по-вашему, 2200 за такую ветровку норм цена или дороговато? Смотрю не на этот сезон, а на через год. Без утепления идет, мембрана 5000/5000.

Дорого. Этой весной взяла в ДМ такой комбез с прорезиненными низом за 1999, и ажиотажного спроса на них не было.
А я за 1399. Но передумала брать)
Почему передумали? ) Мне эта расцветка очень нравится, поэтому и рассматриваю ветровку.
Расцветка к этому не имела отношения, имели штаны прорезиненные 😌. Поняла, что мне лучше версия тек, чем супрафил
Дороговато, для нее от 1500р нормальная цена. А на Озоне нет их или Хуппы? Я там в прошлом году ветровочную Хуппу брала за 1700 что ли...
не знаю, не смотрела ) я что-то не могу подружиться с озоном, он почему-то не отображает скидки по промокодам в моей корзине
Ну как так то ? )) Пишите , научим))) Еще по именно этой модели,они сильно большемерят,имейте ввиду. Я что заказывала на малого ( 2 года) натягиваю на страшОго 4 г .
О, не знала, думала в размер, спасибо ))
Мне кажется дороговато. Зимой на лессишоп комбинезоны зимние были по 2,5
Куртка 1,5-1,8 норм цена
По цене не сориентирую. Брала год назад комплектом ветровочным за 2400 на вб. Брюки разъехались через две недели. А вот ветровка...выше всяких похвал. Она идеальна! Минусов не нашла. Два сезона относили, как новая...жаль очень, но две недели назад гдето потеряли..а была лучшая вещь в гардеробе... за 1700 на следующий сезон взяла реймутек...но лесси нравится больше
Тут летом я комбез ласси 80гр купила за 1400. Мне кажется дорого столько за ветровку, стоит дождаться распродаж в дм.
Дорого, мне за 2300 девушка помогла купить зимний костюм Лэсси на Ламоде
дорого, я комплект хуппа утепленный за 2200 взяла с мембраной 10к
Рейму можно дешевле выловить, меня жаба задушила такую покупать.
2200₽ за ветровку этого бренда дорого
Дорого, можно рейму взять за эти деньги.
Мне тоже кажется дорого