Войти

Ветровка Lassietec

Peppermint
Заяц, 12 лет 11 месяцевF, 8 лет 2 месяца Москва

Дорого. Этой весной взяла в ДМ такой комбез с прорезиненными низом за 1999, и ажиотажного спроса на них не было.

0
13.09.2018

А я за 1399. Но передумала брать)

0
13.09.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Почему передумали? ) Мне эта расцветка очень нравится, поэтому и рассматриваю ветровку.

0
13.09.2018

Расцветка к этому не имела отношения, имели штаны прорезиненные 😌. Поняла, что мне лучше версия тек, чем супрафил

0
13.09.2018
Тамара
Максим, 14 лет 3 месяцаНастенька, 10 лет Москва

Дороговато, для нее от 1500р нормальная цена. А на Озоне нет их или Хуппы? Я там в прошлом году ветровочную Хуппу брала за 1700 что ли...

0
13.09.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не смотрела на Озоне )

0
13.09.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

На озоне сколько?

0
13.09.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

не знаю, не смотрела ) я что-то не могу подружиться с озоном, он почему-то не отображает скидки по промокодам в моей корзине

0
13.09.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ну как так то ? )) Пишите , научим))) Еще по именно этой модели,они сильно большемерят,имейте ввиду. Я что заказывала на малого ( 2 года) натягиваю на страшОго 4 г .

0
13.09.2018
Абра Кадабра
Масик, 9 лет 10 месяцевМасяня, 7 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

О, не знала, думала в размер, спасибо ))

0
13.09.2018

Мне кажется дороговато. Зимой на лессишоп комбинезоны зимние были по 2,5

Куртка 1,5-1,8 норм цена

0
13.09.2018
Анна
Мальчик, 11 лет 11 месяцевМальчик, 8 лет 10 месяцевДевочка , 2 года 6 месяцев Володарск

По цене не сориентирую. Брала год назад комплектом ветровочным за 2400 на вб. Брюки разъехались через две недели. А вот ветровка...выше всяких похвал. Она идеальна! Минусов не нашла. Два сезона относили, как новая...жаль очень, но две недели назад гдето потеряли..а была лучшая вещь в гардеробе... за 1700 на следующий сезон взяла реймутек...но лесси нравится больше

0
13.09.2018

Тут летом я комбез ласси 80гр купила за 1400. Мне кажется дорого столько за ветровку, стоит дождаться распродаж в дм.

0
13.09.2018
Елена
Андрюша, 13 лет 2 месяца Томск

Дорого, мне за 2300 девушка помогла купить зимний костюм Лэсси на Ламоде

0
13.09.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

дорого, я комплект хуппа утепленный за 2200 взяла с мембраной 10к

0
13.09.2018
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Рейму можно дешевле выловить, меня жаба задушила такую покупать.

0
13.09.2018

2200₽ за ветровку этого бренда дорого

0
14.09.2018
Марина
Егор, 13 лет 5 месяцевГлеб, 10 лет 7 месяцевМарк, 4 года 9 месяцев Москва

Дорого, можно рейму взять за эти деньги.

0
13.09.2018
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Дорого. Я рейму 3 в 1 дешевле брала.

0
13.09.2018
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Мне тоже кажется дорого

0
13.09.2018
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Дорого

0
13.09.2018
Сильно ли велик комбинезон ? Arctiline

Похожие записи