Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Ветровка Lassietec

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Дорого. Этой весной взяла в ДМ такой комбез с прорезиненными низом за 1999, и ажиотажного спроса на них не было.

0
13.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А я за 1399. Но передумала брать)

0
13.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Почему передумали? ) Мне эта расцветка очень нравится, поэтому и рассматриваю ветровку.

0
13.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Расцветка к этому не имела отношения, имели штаны прорезиненные 😌. Поняла, что мне лучше версия тек, чем супрафил

0
13.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Дороговато, для нее от 1500р нормальная цена. А на Озоне нет их или Хуппы? Я там в прошлом году ветровочную Хуппу брала за 1700 что ли...

0
13.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

не смотрела на Озоне )

0
13.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

На озоне сколько?

0
13.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

не знаю, не смотрела ) я что-то не могу подружиться с озоном, он почему-то не отображает скидки по промокодам в моей корзине

0
13.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Ну как так то ? )) Пишите , научим))) Еще по именно этой модели,они сильно большемерят,имейте ввиду. Я что заказывала на малого ( 2 года) натягиваю на страшОго 4 г .

0
13.09.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

О, не знала, думала в размер, спасибо ))

0
13.09.2018

Мне кажется дороговато. Зимой на лессишоп комбинезоны зимние были по 2,5

Куртка 1,5-1,8 норм цена

0
13.09.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Володарск

По цене не сориентирую. Брала год назад комплектом ветровочным за 2400 на вб. Брюки разъехались через две недели. А вот ветровка...выше всяких похвал. Она идеальна! Минусов не нашла. Два сезона относили, как новая...жаль очень, но две недели назад гдето потеряли..а была лучшая вещь в гардеробе... за 1700 на следующий сезон взяла реймутек...но лесси нравится больше

0
13.09.2018
Мама мальчика (8 лет)

Тут летом я комбез ласси 80гр купила за 1400. Мне кажется дорого столько за ветровку, стоит дождаться распродаж в дм.

0
13.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Томск

Дорого, мне за 2300 девушка помогла купить зимний костюм Лэсси на Ламоде

0
13.09.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

дорого, я комплект хуппа утепленный за 2200 взяла с мембраной 10к

0
13.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Рейму можно дешевле выловить, меня жаба задушила такую покупать.

0
13.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

2200₽ за ветровку этого бренда дорого

0
14.09.2018
Мама троих (13 лет, 10 лет, 4 года) Москва

Дорого, можно рейму взять за эти деньги.

0
13.09.2018
Мама девочки (12 лет) Волгоград

Дорого. Я рейму 3 в 1 дешевле брала.

0
13.09.2018
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Мне тоже кажется дорого

0
13.09.2018
Мама девочки (12 лет) Москва

Дорого

0
13.09.2018
Сильно ли велик комбинезон ? Arctiline

Похожие записи