Девушки, есть ли сапоги из ЭВА, желательно с тёплым вставным сапожком, типа Лемиго, но на широкую ногу. Малышковый размер 22-23. В демар не влезли тоже. Я в панике! С завтрашнего дня дожди регулярные, а ребёнку не в чем гулять(((
Москва
Плюсуюсь! И у нас котофей с сапожком теплым, на широкую ногу и высокий подъем.
0
15.09.2018
Ответить
Спасибо!! И у них такой же погодный режим, как у лемиго? В смысле, сапожок такой же тёплый?
0
15.09.2018
Ответить
0
15.09.2018
Ответить
, только что-то разобрали всё.. Блин, можно позвонить им и спросить, есть ли где в магазинах наличие размеров.
0
15.09.2018
Ответить
Они похоже на лемиго гризли. Есть сапожок из овчины. 150 гр. один сапожок. И цена супер) Подъем ноги у дочки большой.
0
15.09.2018
Ответить
Спасибо! Что-то не попадались мне гризли. Везде термикс встречаю(
0
15.09.2018
Ответить