Войти

Обувь на осень и зиму

Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

на слякоть берите эва сапоги со вставкой или с термоноском. Также на осень нужны будут кожаные кроссы/кожаные ботинки без подкладки ("кожа на коже") и ботинки на тонкой шерстяной подкладке ("кода на байке")

На зиму в полтора модно обойтись уггами (если зима сухая) или дутиками.

Еще как вариант малышу на еврозиму - экко биом

0
15.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Блин)) это чё три пары аж нужно)) я хотела две купить, у нас почти не бывает сухой зимы, в сторону экко смотрю как раз на грязь и слякоть. Спасибо большое!

0
15.09.2018
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

так же как и взрослым, чо уж))

0
15.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сапоги и весной и летом пригодятся. И осенью, если не перерастет.

0
15.09.2018
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас кроссовки, потом сапоги эва и куома! Этого мало?

0
15.09.2018

А в сухие +4 вы что будете носить? Эва или куому? :)

Конечно, вам нужны демисезонные утепленные ботинки.

0
16.09.2018
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

🤔🤔🤔А какие варианты можно рассмотреть, что купить, желательно бюджетно?

0
16.09.2018

Reima patter

0
16.09.2018
Zhannа
Tima, 10 лет 8 месяцевVlad, 10 лет 8 месяцевStepa, 6 лет 9 месяцев Москва

Где на них скидки ловите?

0
16.09.2018

Сейчас если только на авито новые. Скидок уже не найти

0
16.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сапоги Эва на дождь, на зиму скандия. На осень кожаные с шерстяной подкладкой Котофей.

0
15.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Эва это по типу резиновых сапог?

0
15.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да, только они не промерзают в холод

0
15.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

До меня только дошло, что демары это и есть ЭВА)) Что то отзывы не очень

0
15.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

О демарах?

0
15.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Ага, на вайлдбериз читаю

0
15.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А что не так с ними?

У нас из декатлона, я довольна. Каким-то образом получилось носить их больше года (с прошлого лета), хотя размер за это время сменился не раз, а они все впору))
0
15.09.2018
Мари
Москва

Какие демары эва, покажите?

0
16.09.2018

На лужи и слякоть зимнюю лемиго или каури это точно ( Эва сапоги). на зиму уж вариатов много ( носили капику соубутсы, вполне устроило, куома не пошла у нас). Я бы брала +1 см

0
15.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Я теперь пол ночи эти Эва сапоги буду искать;) Впервые слышу. Спасибо Вам!!!

0
15.09.2018

Каури есть на вайлдбериз, хорошие отзывы. Мы носили лемиго всегда, но вот решили попробовать подешевле вариант мне эту осень

0
15.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Вот сейчас смотрю на вайлдбериз не нашла каури

0
15.09.2018

https://www.wildberries.ru/catalog/4720109/detail.aspx?targetUrl=LC&_ga=2.181443362.485253419.1536907458-1687182011.1509306212

Только вот с размерами наверное вам их рановато....я если честно не смотрела на маленькую ногу их. Лемиго точно есть мелкие размеры.

0
15.09.2018
Татьяна
Старший, 11 лет 2 месяцаМладший, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Декатлон

0
15.09.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Подскажите пожалуйста, остановились на Лемиго? Мерили? Купили?

Сегодня утонула в лужах🙈 нужно срочно что то решить)

0
24.09.2018
Katti
Доча, 9 лет 4 месяца Москва

Нет, еще не купила, мерить вариантов у нас нет, мы не в москве, всё буду заказывать, насчет лемиго я думаю еще, т.к., у нас нет таких сильных дождей, сухая осень и потом снегокаша сразу - теплая зима

0
24.09.2018
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Ааа... а у нас сегодня беда прям😭

0
24.09.2018
Евгения 0000
Санкт-Петербург

От +12 и до +5 ботинки на байке. Лемиго( эва сапожки с вставкой флиса или на меху)на слякоть и снегокашу. Викинги носим с +5 и -25, самая универсальная обувь ( четвертый год носим). Также носили валенки филлипок и фома, фома больше понравились, в этом году взяла к викингам дутики нордман на пробу;)). Запас в демисезоне +1 см, в зимних +1-1,5 см. Смотря как ножка растет. Только босоножки с запасом +0,5 носим...

0
16.09.2018
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мы после прошлой зимы надели эва сапоги нордман и из них переобулись сразу в плотные такие кроссовые ботинки vitacci, а из них в сандали. Сейчас мы ходим в кроссовках а после них на сухую погоду я купила в декатлоне мембранные боты с утеплением, написано до -6, но конечно я не собираюсь зимой их носить, еще не носили, отзыва нет, на мокрую погоду соответсвенно те же эва, на зиму те же демары что в прошлом году.

0
15.09.2018
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

На слякоть можно любые ЭВА с утеплителем, на морозы предпочитаю валенки Филипок, раньше нравилась обувь Jumbo bear. На сухую осень ботинки утепленные, их тоже полно хороших фирм. Дочь носила Вайкики.

0
16.09.2018
Sovichek
И, 25 летА, 11 лет 10 месяцев Москва

На слякоть и дождь у нас лемиго, на сухую кожа осенние ботинки. Зима валенки и горотекс эко.

0
16.09.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у нас на осень экко сапожки с утеплением, на зиму уже второй раз куому бэби купили, очень классные, легкие как перышко и теплые, запас +1 , не меньше, если что можно с носком потолще начать носить

0
15.09.2018
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

На слякоть термосапоги Викинг, на мороз Викинг же мембранный, можно Кават, можно Куому, а можно вообще валенки, самовалки только: они мягкие и теплые. Последнее лучше, если ребенок не особо активный.

0
15.09.2018
Тали
Катенька, 10 лет 10 месяцев Москва

и мы прошлую слякоть в нордман с флисовым сапожком проходили ,на по-суше скороход слитрайдер были (они непромокали и на байке),на эту осень тоже в таких будем.потом адидас сения до весны.В этом году примерно так же.только вместо адидас будут суперфиты, и эва без утеплителя уже.

0
15.09.2018
Марина
Марианна, 30 лет 10 месяцевКирилл, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 12 лет 7 месяцевАрина, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Дочери 1,4 г. Из обуви многое что есть, но основное- сапоги Crocs с утеплением и без, мембрана IMac и Kuoma. Если берёте на сейчас- запас 0,5-0,8. А если на зиму - 1 см.

0
16.09.2018
Мари
Москва

Эва с сапожком и валенки филипок.

0
15.09.2018
Аналог лемиго на широкую ногу Ботинки reima и влажные носки

Похожие записи