Войти
Мама троих (13 лет, 5 лет, 3 месяца) Москва

Теперь Huppa

Мама девочки (14 лет) Орел

Я дочке при росте 114 купила 116рост такую модель, только другую расцветку. Запас очень хороший. Брала месяц назад на вб за 3200(((

0
16.09.2018
Мама девочки (14 лет) Орел


0
16.09.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Мне эта больше понравилась, а дочке совсем не нравится (

0
16.09.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Значит 110 беру. Хорошая куртка?

0
16.09.2018
Мама девочки (14 лет) Орел

Да мне понравилась. Брали 4 фирмы для сравнения. Премонт, рейма, олдос и эту. Без сомнений выбрали её. Да 110 думаю.

0
16.09.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое

0
16.09.2018
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Весной купила куртку 98 с расчетом на эту осень. Дочь сейчас 104 и куртка просто огроменный ей, оставили пока до весны как минимум.

0
17.09.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе

0
17.09.2018
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У нас рост 108, купила комплект 116, не сильно велик, сидит хорошо, штаны вообще нормально, но мы длинноноги. Для меня один минус оказался-очень широкие штаны, а так очень красивый и хорошая мембрана

0
18.09.2018
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар

Я Вам в личку фото скинула

0
16.09.2018
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Что то нет ничего (

0
16.09.2018
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Краснодар
кинула ссылку,там в пристрое есть
или опять ничего не пришло?
0
17.09.2018
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Сочи

Вы потом покажите, что купили, и как она...интересно)

0
17.09.2018
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Берите 110 в 116 утонет дочь

0
16.09.2018
Мама-хомяк разбирает запасы с 2016-2017 года Шапки Junior Republic как по качеству?

Похожие записи