Войти

Тикет&Дидрик

Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

я бы мандарин выбрала)) У сына в шкафу 3 дидриксон лежит.

0
18.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Запасливо)

0
18.09.2018
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

))не 😂 не настолько, он относит и я продаю, по счету третий носить будет.

0
18.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

🤣🤣🤣почему я каждый год совершаю одну и ту же ошибку - не покупаю ему комбез впрок, думая, откажется носить)

0
18.09.2018
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

ахха ну да ваш уже школьник , желания и вкусы)).Я все зимой и весной закупила на скидках.

0
18.09.2018

Скажите, какая цена нормальная на дидрики на скидках? Я в них просто влюбилась, хочу на следующий сезон взять.

0
18.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Самое-самое - это был аттракцион щедрости от бебишопа, по 3500 выходил комбез....эх, но мне было «не надо»(((

0
18.09.2018

Цена сказочная, конечно... С нынешним курсом явно такого больше не будет. Жаль =(

0
18.09.2018
Кристина
Алексеевич, 11 лет 5 месяцев Москва

4 примерно

0
18.09.2018

Тикет мне нравится тем что нет чебурашки на капюшоне, и модель не такая популярная как дидрик) точно одни будете

0
18.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

У нас они как-то не особо популярны)

0
18.09.2018

У дидрика чебурашка отстегивается))

0
18.09.2018
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяцаДень рождения! Санкт-Петербург

Из этих я бы дидрик взяла. У нас бирюзовый лежит на эту зиму, мандарин, возможно, куплю на следующий сезон. Тикет мне больше нравится раздельный. У нас на зиму всегда Комбе и комплект разные по теплоте.

0
18.09.2018
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Ну комбез понятно для зимних забав только сыну, он во 2 классе)

0
18.09.2018

Мне кажется тикет хуже качеством, протирается. Дидриксон неубивае ый

0
19.09.2018
Выбор зимнего комбинезона Huppa демисезон комплекты в Озон

Похожие записи